07.03.2014 Отменено. Бахчисарай на восьмимартовские

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 14 мар 2014, 12:27



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 мар 2014, 12:36

Дим, ты видел что делают в кацапии с несогласными или несогласовавшими митинг? то то же...
Так что, как хорошо сказала одна моя хорошая знакомая: "без проблем говорить на русском говорите? Ну говорите-говорите. Пока. до 16 марта.
Ибо после на русском вы будете молчать".

Еще: Митинг за единую Украину на набережной Ялты просуществовал минут 20. Очень быстро мирных женщин, молодежь и пожилых окружила организованная группа мужчин с российскими флагами. Они грубо оттеснили людей, столкнули со сцены тех, кто держал у…краинские флаги и посоветовали всем недовольные уезжать "в Украину". Женщины плакали, мамы с колясками в страхе убегали, нескольким людям разбили голову. Милиция ни во что не вмешивалась. Россия торжествует в Крыму...

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 14 мар 2014, 12:39



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 мар 2014, 21:56

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 14 мар 2014, 21:58

Що означає "попросяться назад"? Це Аксьонов має проситися? Татари ніби і зараз не рвуться... та сільске населення зовсім не в захваті...

з.і. не впевнений чи з понеділка нас буде турбувати Крим... боюся будуть більш ближчі і нагальні питання :(

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 14 мар 2014, 23:27



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron