13.07.2013 Л.Л.

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 23 мар 2013, 09:30

Уже жалею что не поехал

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 23 мар 2013, 11:12

и не говори

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 24 мар 2013, 23:28

сарказьмЪ !!!

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 03 июл 2013, 14:04

тему буду поднимать, над датами думаю.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 10 июл 2013, 11:40

оновлено.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 15 июл 2013, 21:29

Сьездили. Потрясающе. Поразительно. Надо таким поделится.
В первую очередь, сам хозяин лошадей - Виктор, человек-потрясающий, настоящий. С удивительной жизненной судьбой, таких людей я еще не встречала в своей жизни.
Настолько приятно находится рядом, такое спокойствие веет от человека, еле уехали.
Светлая семья, светлые дети, от них просто исходит чувство любви. Дети босяком, рты полные шелковицы, смех, непосредственность. Так легко. Я просто протащилась.
У Виктора есть 3 лошади, каждая из которых отображает уровень всадника: самая спокойная и новичковая-Квита, лентяйничает, но если вы давно не катались или вообще впервые, она самое то.
При нас приехала семья с ребенком больным ДЦП, усадили ее на Квиту и повезли покатать.
Норовистей будет Гроза, после 15 мин. на Квите эта лошадь-мустанг. С характером, Виктор говорит, что для такой лошади нужна "твердая рука". Очень рекомендую, ощущения взаимодействия силы на силу.
И еще есть Маруська, не смотря на простоту имени, самая сложная лошадь, я на ней не катала, но видела ее поведение с седоком. Буйное.
Виктор говорит, что за день можно обкатать все 3 лошади, но только в порядке: Квита, Гроза, Маруся.
Летом людей хватает, зимой меньше.
Если решитесь ехать, есть где поставить палатку, еще есть гостевой дом, но о нем надо спрашивать. И еще есть сеновал!, ой мама дорогая!мы поспали часок, очень классно!
Если по маршруту, то лучше ехать на два дня, чтоб полноценный день катания. Мы вмещали в один день катание+130 км. Мало.
Статья о нем:
http://gazeta.ua/ru/articles/people-new ... elo/201951

Его личный сайт:
http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm

Его телефон:
050-527-39-01
Его координаты:
с.Ковалын, широты и долготы пока не могу скинуть, но если надо будет, говорите.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron