23.03.2013 Музей Ракетных войск стратегического назначения

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 10 мар 2013, 18:54

пока не осмыслил твоего предложения, но надо ехать.
Я еду. Главное выбраться по-южнее.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 10 мар 2013, 18:56

а шо тут осмысливать, в субботу уезжаем, приезжаем в понедельник утром, никаких пересадок, дистанция на сутки умеренная, где же тут подвох?

no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 10 мар 2013, 19:06



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 10 мар 2013, 19:30

:-) Ну вот про ночевку ты это зря, её тут и прикрутить некуда,
уезжаем в субботу 23 марта в 15-48, приезжаем в допустим в Южноукраинск в 01-36. Уезжаем в ночь с воскресенья на понедельник в 01-40. Куда здесь воткнуть ночевку (!?) околачиваем груши на местности, отдыхаем где приткнёмся, наслаждаемся индастриалом- созерцаем Южноукраинскую АЭС. "ночуем на вокзале", не впервой. По приезду в Южноукраинск неплохо будем скоротать время за поеданием вывезенных из дому "углеводов", к открытию музея в 10-00 смею предположить что первую сотню осилим не напрягаюсь. На музей практически весь день, выезжать обратно в Южноукраинск не позже 18-00. или зараннее. Да, это не очень удобно, пока других телепортов не замечено. Можно поизучасть сеть местных электропоездов. но похоже локальная єлектричка неуместна.
Из недостатков: потрбность в освещении на 4-5 часиков, холод, спартанские условия, отсутствие других интересностей на местности для времяпрепровождения.
Есть некое решение квартирного вопроса, вариант квартиры, взять однушку, если уехать с музея зарннее можно отоспаться и приготовить пожрать. на толпу однушка окупиться легко, нужно единогласное решение и понимающий арендодатель.

no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 10 мар 2013, 20:31

Просматривается более короткий вариант. Экономится кусок субботы нопонедельник всё равно страдает.
Выезд из Киева в субботу 23-го в 21:23, поезд 076К, Киев - Кировоград. Прибытие в 04:45. Из Кировограда электротягой в Помошное или до тех же Кавунов, прибытие соответственно 09:10 и 10:33, от Помошногорасстояние примерно то же, около 90+.

З.Ы. если смущают погодные условия, но устраивают прочие спартанские условия, подобный "выезд на сутки" можно перенести, но жертвовать придется куском тяпницы.

no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 10 мар 2013, 22:03

знать бы, успею ли я до часа х собрать ракету :du_ma_et:

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 10 мар 2013, 22:04

С корабля на бал? Хм...

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 10 мар 2013, 22:06



no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 10 мар 2013, 22:10

ВЫ как хотите, а я считаю, что надо переносить.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 10 мар 2013, 22:24

поддерживаю.
погода подгадила. я дома станок иногда вращаю, но впечатления не те.

предлагаю первым серьезным выездом сделать всё-таки сотку. а потом пропустить неделю - и снова в одессу.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron