15.11.2012 Крым - ноябрик 2012 :)

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 19 ноя 2012, 11:15

Начинаю думать, что второе образование - хорошо.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 19 ноя 2012, 11:20

Хорошо покатались :) Поездки в Крым без приключений не обходятся ))

Не падает только тот, кто боится взлететь.
Аватар пользователя
UnLim
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1421

Сообщение 19 ноя 2012, 11:42



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 19 ноя 2012, 11:51

да ребята, жаль, что не было меня с вами. :) Хотя, есть вероятность, что я бы не дожила даже до окончания 1-го дня... (ребята и так звонили сказать большое спасибо)

Последний раз редактировалось JustD 19 ноя 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 19 ноя 2012, 11:55

Кать, думаю, мы с тобой организовали бы свою, индивидуальную группу неудачников и заткнули бы всех за пояс! :-)

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 19 ноя 2012, 11:58



Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 19 ноя 2012, 13:37

День второй начался дождем и унылостью природы. Все горы были в густых облаках, короче, ничего к радостному кручению не предполагало. Мы с Оливером еще как-то боролись с бодрой мыслью заехать на Ай-Петри своим ходом, но 20км от Г.Залива до Мисхора полностью победили эту мыслишку, и мы покатили к нижней станции канатки.
На спуске в Кореиз (я шел первый, Оливер за мной метрах в 15 ти) нам на встречку из-за миксера выскочил Мерс Вито и нахально пошел на обгон. Мне особо ничего не оставалось, только прижаться к бровке вплотную и надеяться на авось. Я проскочил, Оливеру так не повезло - он начал оттормаживаться и вел повело.
В результате - оба колеса стали немного квадратными, Оливер взбледнулся и закровил ухом. Мерс остановился, но шо толку- на машине повреждений нет, а значит Олег не справился с управлением и, формально, упал сам. Старлей из ГАИ сказал, что в такой аварийной ситуации в суде принимают только видео проишествия. Стребовали с водятла немного денег и он вечером обещал привезти новые колеса, колес в сборе не оказалось и Оливеру достались только обода, которыми он грустно звенел весь следующий день.
Продолжу...
Дочапали до Канатки, раненый вел занял удобную позицию на багажнике у Пети, Оливер хромал с забинтованой головой.
Канатку долго ждать не пришлось, 180 за нас и 90 за велы - мы помчали в "молоко" ибо тучи так и не разошлись.
Кафе на горе работают постоянно, на покормили вкусно, но недешево. Набор стандартный: Лагман, плов, шашлык, чача.
Вниз опять на бусе. Столько на бусах я давно не ездил, тем более с велами. Бусотуризм.
Дом в Соколином искали в полной темени, все там тихо и темно. ПРиехала наша пропажа, большая и поменьше. Ребятам повезло больше, их пеше-брожения по Байдарским нагорьям (все пытались пройти трек?) никак не могли сравниться с нашим ралли.
Банька была неплохой, но как-то чувствовалась непонятно из чего появившаяся усталось. Может чача была несвежей?
Нужно сказать, что места нашего проживания, чтио в Г. заливе, что в Соколином - оказались очень неплохи, можно рекомендовать. В Заливе шикарный вид из окна на море, в Соклолином видон на Айпетри.

Утро третьего дня порадовало солнышком...
Петя, Паганель и Евза быренько (я даже удивился) собрались и чухнули своим ходом на Симф (гы-гы, дальше Бахчисарайского кафе, нашего любимого, не уехали).
Нам же спешить было некуда, из воздуха матерелизовался водитель буса, предложивший везти нас в Симф. Нам, инвалидам, отказываться было не с руки и в 13асов нас высадили сонных на вокзале.
Дальнейшие мытарства исторической ценности ( как впрочем, и предыдущие) не представляют, добавлю, что обратная дорога прошла в поедании чебуреков из Бахчисарая, молчании и здоровом сне.

Вроде все...
Ребята, спасибо за стойкость и терпение, не всегда все бывает в шоколаде ))
А трек да, интересный, по крайней мере та часть, что мы успели проехать. Было бы дня побольше и палатки на руках - был бы кайф. А так готовились к другому.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 29 ноя 2012, 15:30

пионєры , а фотки есть ?)

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 29 ноя 2012, 15:54

На предыдущей страничке не искал, не? :) viewtopic.php?p=67423#p67423

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 29 ноя 2012, 17:40

нате вам чуть из телефона

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron