22.09.2012 До устья речки Ирпень

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 16 сен 2012, 23:10

Площадь Шевченка - выезжаем на Окружную - Пуща - Горенка - Мощун - замечательный мост через реку Ирпень - трасса Т-1002 на Демидов - в Козаровичах наблюдаем как речка Ирпень закачивается в Киевское море и матрасим в лесопосадке напротив затопленного в Киевском море ДОТ-а - возвращаемся домой по трассе Р-02 через Лютеж и Петривци

Дата: 22.09.2012
Время сбора: 10:00
Место сбора: Площадь Шевченка у транспортной развязки
Время финиша: 18:00
Место финиша: Площадь Шевченка
Километраж: 80+
Грунт/асфальт: грунты кое где будут
Темп: велодальнобойно-технологический
Связь: 097-638-09-90
Лимит группы: без ограничений


Я еду

Едут (1):
Vavansusanin 17.09.2012 00:10
Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 17 сен 2012, 20:16

Стареешь, Ваван! Раньше ты в своих покатушках даже фотку себя с каланчи выкладывал. Или обленился?

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 18 сен 2012, 00:24

Во-первых как я мог сам себя с каланчи снять?
А во вторых, до того когда меня с каланчи стало кому-то снимать, а это было кажись осенью 2008-го, я с лета 2005-го года Пущу вообще без никого катал.
А принял решение тогда в 2008-м катать, как в июне до этого катнул у Масяни, так покатуха мало того что напоминала рекордный заезд профессионалов Дискавери ченал или Квик Степа, так та ещё не дала нажраться земляники на земляничной поляне, - видите ли на электричку надо было поспевать. Вот я и решил тогда создать покатуху сам без этих всех недостатков, и как и Масяня тоже дал объявление ...
... правда чтобы монетизировать мои покатухи, видимо надо ещё будет года три потратить. А то это не дело организовывать покатухи, а потом ещё и тратить свои деньги чтобы быть как все от того что организовал людям покатуху.

А на счёт стареешь, ну так я движки со временем на свои велосипеды буду ставить и ещё лет на 20 минимум смогу всех вставлять. И возможно даже в ближайшее время, - тем более что на днях я заключил новый контракт на выполнение работ до Нового года и соответственно появятся новые деньги. Плюс сегодня я купил в Дримтауне брошюрку "Как заработать в сети" и помимо покера, где я с января по июнь к 10 долларам депозита за право играть в КЭШ намыл 10 долларов сверху, и надеюсь намыв денех на компьютере у меня пойдёт ещё веселее.

Кстати, уже обучаю за три урока по 50 гривен за урок нулевых новичков на месячном фриролле Покерстарза зарабатывать реальные деньги, - даже дал рекламу в Авизо - во вчерашнем номере должна была уже выйти. Лично я тогда осенью, когда начал играть в фрироллах для новичков и под конец врубился как играть, заработал 2 цента, и эти деньги как выяснилось в итоге честно вошли в мою покерную кассу. Конечно же с моими тремя уроками это уже будет не два цента, а гривен двести, а может и больше ...
- что ж знания сила!

Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 18 сен 2012, 11:16



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 18 сен 2012, 22:28

Даунтаун, - это по моему пока ещё не у нас, а где-то то ли в Великобритании, то ли в США. - Так что льстишь.

Но вообще циклические виды спорта способствуют работе мозгов, - кровь прокачивается и получается видимо как в лазере на органической краске ...
- Это я как-то ещё в школе занимался греблей и всё выигрывал да выигрывал олимпиады по физике. Правда первое время победы приписывали отличникам-очкарикам которым давал списывать и с которыми совместным мозговым штурмом решали задачи,аж покуда не дошли до городских олимпиад, где уже был каждый за себя и где когда дал списать даже и не поняли чего я там такого написал (да я и сам не сразу толком понял чего сам написал, - дописывал уже на перемене как сдавать работы надо было) - в итоге единственный кто занял второе место и вошёл таким образом в 20-тку сильнейших по городу.

Велосипед это такой же циклический вид спорта, - позавчера когда возвращался с Дубечни, опять то и дело слезал с велосипеда зарисовывать наброски теперь уже мольбэрта на колёсиках для монитора к компу на 42 - 45 дюймов. - Это прямо чтоб на нём делать чертежи уже формата А1 в натуральном масштабе 1:1, а затем разворачивать на 180 градусов и уже с дивана смотреть на нём музыкалки с квадрозвучанием от домашнего кинотеатра. В точь как слезал с велосипеда в 2005-м, где-то кщё на выездах из Пущи, правда сочинялись тогда эти пакости на Авиант http://aviapozor.narod.ru/ (это я так готовился, чтоб меня взяли работать в КБ Антонова :-) )
- это наконец-то с братиком наконец-то заключил договор об условиях очередного его проекта, который надо будет сделать до Нового года. И теперь у меня уже второй день столбняк. Ведь это ж не покер, где себе в удовольствие ваяешь теорию как намывать деньги, как в Ва-банке-2 ваяли себе в удовольствие как товарнуть на деньги ближайший банк банда музыкантов в свободное от своей основной работы время. А самая что ни наесть работа с самыми реальными вознаграждениями вроде нового компа (уже четвёртый по счёту у меня будет). Вот и позарился теперь на радостях уже заодно и на монитор в 42 - 45 дюймов (параллельно думая как это всё разместить у себя в квартире помимо ещё и как вы уже знаете, пятерых велосипедов).
Правда здесь вопрос, какой монитор будет лучше LED, Плазма, или ЖК?

Последний раз редактировалось Vavansusanin 18 сен 2012, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 18 сен 2012, 22:48

Давайте лучше думать как делать Киев-Крым меньше чем за сутки.
А то когда наматывают круги по болотам Боярки-24 http://velo.org.ua/forum/viewforum.php?f=25 по 400 километров уже получается.
Я постоянно об этом думаю, вон даже на ВК оставил свои посты http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 8&t=117288
И эти мои покатухи это лишь раскрутка этого нового моего во истину уже гениального проекта.

Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 18 сен 2012, 23:25



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 18 сен 2012, 23:27

Смешались в кучу кони, люди... покер, авиант, мольберт, крым, гениальные проекты. Блин, какой-то трудно перевариваемый поток сознания.
Кто нибудь, что нибудь понял, о чем тут ВООБЩЕ идет речь? Тема в "в покатушках" вроде бы :du_ma_et:

Вован, давай как сюда наверное: . Ну, или блог себе заведи что ли...

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 18 сен 2012, 23:28

блин,
Лекс опередил))

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 19 сен 2012, 01:09



Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81


Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron