27.07.2012 Amigos fest 2012

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 27 июл 2012, 10:19

Сегодня, уже пятница (я знаю, я не удивила) :men:
На стартовой странице пока нет:
официально объявленного времени сбора( он есть где-то на страницах)
на пятницу сегодня
на субботу
место сбора:
из 31 стр. поняла, что это круг на Героев Днепра?, если так,то вопрос,может сменим из узкого месте, где ходит много людей, и сейчас он заставлен киосками на: возле магазина стройматериалов Мастер(ул.Героев Днепра 31 а, он и к рынку ближе, если закупать там +Сильпо рядом и проходимость меньше.)И машину,там можно поставить.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 27 июл 2012, 10:24

у нас нет палатки, нет карематов. Мы едем точно на машине. Кто хочет, может загрузить свои вещи к нам. Едем в субботу, только не уверена во сколько.

Аватар пользователя
July
5 [ ? ]
 
Сообщений: 294

Сообщение 27 июл 2012, 10:33

Не нужно ничего менять, всегда там прекрасно все помещались. Круг на Героев Днепра.

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 27 июл 2012, 10:37

я без домика , каремат кажись есть ..

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 27 июл 2012, 10:39

Лана, Дима же писал, встречаемся у м. Героев Днепра в СБ в 8.30, а место в самом круге, в руке будет журнал Огонек. Кажется, все понятно :nez-nayu:

Аватар пользователя
kotik
Тринити
32 [ ? ]
 
Сообщений: 324

Сообщение 27 июл 2012, 10:45



Последний раз редактировалось Lana 27 июл 2012, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 27 июл 2012, 10:50

Меня определили на кухню - ваш голод в наших руках-ок. Я себя видела в организации увеселения, но особо не подавала идей , значит место мне на КУхне :-)
А да, каремата , спальника и собственно палатки у меня - нет :ne_vi_del: :-|-:
Ещё хотела поддержать идею взятую на Жуковом острове о костюмно - маскарадной теме!!! Это классная идея и легко осуществима, как говорится - Образ это уже половина праздника)))

Жизнь в моменте - это сила!
Аватар пользователя
Faustenok
4 [ ? ]
 
Сообщений: 137

Сообщение 27 июл 2012, 11:13

Девочки, фатит истерить. У вас есть своя зона ответственности? - вот там и раскрывайтесь. Не нужно пытаться объять необъятное. Караван идет. В последний день поднимать вопрос о изменении традиционного места сбора - глупо (особенно со стороны претендентов). И если кому-то нужно персональное приглашение/подтверждение/благословение и тд, пользуйтесь личкой, телефоном, открытками. Патамуша сами потом зерна истины ищите на 49 странице.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 27 июл 2012, 12:01



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 27 июл 2012, 12:13



Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron