19.05.2012 Маршалы на соревнованиях «Мы – чемпионы!»

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 12 мар 2012, 14:02



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 12 мар 2012, 14:08

Немного времени можно выиграть если объявлять какие номера должны готовиться для следующего заезда, в то время когда уже готовые к старту заняли свои места.

Пока занимают места, и возможно, гоняются, происходит награждение с подиумом, фотками и прочим - но внутри трассы. И поставить там свою колонку для озвучки, чтоб не подмешивалась в общий микс - можно торжественно поздравлять и даже крутить запись Тушь, фанфары. Расходятся тогда, когда дети проехали круг, или только что отъехали.

Трассу для подростков на вторую половину втрого дня провесить сразу утром. назначить людей для провески трассы и в первый, и во второй день. Бо в прошлый раз во второй день я с кем-то ещё вешал трассу в срочном порядке, потому что никого небыло.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 27 мар 2012, 15:30

Уважаемые товарки и товарищи!
Соблюдайте патриотическую сознательность! Не поддавайтесь искушениям провести 19 и 20 мая за пределами велогонки в парке Дубки! Дети, коих числом уже около шестисот, на вас рассчитывают.

Маршалы на соревнованиях «Мы – чемпионы!»


Маршалы на соревнованиях «Мы – чемпионы!»


Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 28 мар 2012, 14:53

Фсё лавно ево не блосу... патамуса он халосый! трудно устоять перед такой просьбой :)

Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 09 апр 2012, 08:54

День добрый! :) Буду на гонках оба дня, поэтому - регистрируйте в помощники! Чем смогу - помогу. Что требуется от меня? Жилетки не имем...

tanik
0 [ ? ]
 
Сообщений: 1

Сообщение 09 апр 2012, 08:56



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 03 май 2012, 14:06

Ребята, кто буде маршалами - скиньте свои фотки на адрес trofimets@bigmir.net - нам сделают плакат.
Фотки должны быть подписаны.
Плиз, скиньте и мою, а то времени нет. Чур с аватарки не кидать )))

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 03 май 2012, 14:10

фотки подписывать никами ? своими ? или ФИО?

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 03 май 2012, 14:39

Ребята, скиньте, плз ссылку, где можно почитать правила по регистрации детей(возрастные рамки, денежный взнос на ребенка и пр.)У меня своих 2-е:9 и 10 лет, хотелось бы приобщить)))

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 03 май 2012, 15:13



Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron