25.06.2011 Закарпатье на день Конституции 26-28 июня

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 10 июн 2011, 13:21

Ну что же, будем вспоминать Ай-Петри :)

Сергей, сколько в итоге за билеты?

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 10 июн 2011, 13:28

Да не пугай ты так народ..."Ай-Петри"!!!
Там слабый подъем растянутый на 40 км :)

"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 10 июн 2011, 13:47

Ребят, вообще-то надо обсудить больше вопросов, чем сколько будет подъёмов и спусков. В Карпатах ключевым фактором является погода. Наверняка в дни поездки будет дождить да и грунты будут хорошенько размыты, а их намечается 10 % маршрута?! Вот тут и встаёт дилемма: на каком веле ехать, какие покрышки поставить, чтоб и по асфальту катили и грязь гребли )) (на рыбных фермах и оленьих заводах) + хочется ехать налегке, чтоб в свободное от прохождения маршрута время поездить радиалки по холмам (т.е. ехать с наспинным рюкзаком без багажника). Сергей, хотелось бы подробней узнать о намечаемых культурных мероприятиях, особенностях грунтов и дорог на маршруте, как обстоят дела с пополнением воды... В общем, может стоить организовать какой-то "слёт" всех участников для обсуждения актуальных вопросов, составить список индивидуального и коллективного снаряжения: например в будние дни вечерком на природе или в следующие выходные устроить коллективную покатушку с ночёвкой? Если никто инициативу не поддержит, я готов выловить тебя и в Ирпени, если у тебя будет чуток свободного времени )) Я всегда готовлюсь к походу, как к полёту в космос )), чтоб получить максимум удовольствия от активного отдыха
P.S. Когда и где вернуть грошы за билеты?

Ничто не заменит свободу! Жить - значит путешествовать, постоянно в поисках приключений!
Аватар пользователя
Jess
2 [ ? ]
 
Сообщений: 25

Сообщение 10 июн 2011, 14:27



Аватар пользователя
Shumer
Перевозчик
19 [ ? ]
 
Сообщений: 399

Сообщение 10 июн 2011, 15:10



Последний раз редактировалось johndoe 11 июн 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 10 июн 2011, 19:50

Руслан, спасибо за разъяснение )). Извиняюсь за излишнее беспокойство, просто я привык к сложным спортивным походам, где важна каждая мелочь. Если покатушка действительно планируется несложной: ехать, общаться, кушать жаренную рыбку, смотреть оленей и т.п, будет приятно испытать новый опыт - катание "в радость телу" с дружной компанией, умеющей правильно расслабляться в походах :za_gar: . Что касается погоды, то боясь я как раз не дождей и грязи (к ним у меня полная готовность), а того, что группа может испугаться грязи и превратить хорошую матрасную покатушку в чистый дорожно-шоссейный туризм (как правило так чаще всего и происходит), а в Карпаты ездят обычно не ради асфальта, или я ошибаюсь? :)

Ничто не заменит свободу! Жить - значит путешествовать, постоянно в поисках приключений!
Аватар пользователя
Jess
2 [ ? ]
 
Сообщений: 25

Сообщение 13 июн 2011, 18:43



"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 13 июн 2011, 21:39

Шумер , еще есть свободные места ?

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 14 июн 2011, 07:53



Аватар пользователя
Shumer
Перевозчик
19 [ ? ]
 
Сообщений: 399

Сообщение 14 июн 2011, 20:42



"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron