29.04.2011 Крым Майские.

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 02 июн 2011, 00:17



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 02 июн 2011, 09:11

Да, действительно получил удовольствие от просмотра. Некоторых участников узнал и даже был свидетелем видеосъемки. Интересно что, видео снималось на зеркальный фотоаппарат. И режиссерская идея и монтаж очень понравились, за что спасибо Александру Остапенко.
И в титрах мы замечены. В конце списка, и перед разделом особых благодарностей! Что само по себе уже создает некий престиж. Приятно все таки.

Аватар пользователя
ARTEM_KA
17 [ ? ]
 
Сообщений: 582

Сообщение 02 июн 2011, 14:49



Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 02 июн 2011, 15:22

Я слышал немного другую инфу



Думаю , что при всей моей любви к Канону, речь идет о банальной рекламной компании...
Маркетологи прознали об использовании фотика в съемках сериала и предложили снять одну серию полностью,
а инфу об этом выложить в Твитере... все просто.
Так пацаны делаются большие деньги!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 02 июн 2011, 17:01

Макс, несмотря на весь твой скептицизм, речь тут идет о несколько большем, чем просто успешной рекламной компании. На IBC в прошлом году на стендах наряду с телевизионными камерами была только эта фотокамера, других не было. В кинобизнесе невозможно продвинуть камеру на одной рекламе, она должна еще и показывать очень хорошие результаты съемок :)

Впрочем, мы начали беседу не по теме, нам пора переезжать в другой раздел.

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron