08.04.2011 Одесская сотка

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 11 апр 2011, 09:02

Гонка оказалась чрезвычайно интересной, особенно порадовали упражнения по езде в наклоненном состоянии и с горы на передаче 1-1, а также с боковым градом :)
Уложился примерно в 6 часов.

Конечно, самое главное, и самое приятное - это то, что все доехали целыми, невредимыми и, кажется, даже без проколов.
Спасибо за отличную компанию!

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 11 апр 2011, 09:09

Молодці!
З.І. Коли якісь +/- офф.резалти будуть? Де почитати?

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 11 апр 2011, 09:45

Мы это сделали! Молодцы! :bra_vo:
С таким ветром ещё никогда не катал. Перед 3-им КП на тягуне со встречным ветром вообще хотелось сойти с дистанции, но сцепил зубы и крутил дальше.
В прошлом году были нарекания на отсутствие еды на КП, но в этом году вроде бы было все ОК, по крайней мере мне хватало, некоторым даже 100 грамм наливали.
Порадовала уха и каша на финише, разочаровала разметка, вернее её отсутствие. Особенно на финишной дистанции где вообще приходилось ехать непонятными чагарями и переулками. Благо попался местный попутчик и то с ним повернули не в тот переулок потянув за собой хвост человека из 5 :ps_ih:.Сам бы блуждал ещё дольше :-)
Всем спасибо за велоралли!

Не падает только тот, кто боится взлететь.
Аватар пользователя
UnLim
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1421

Сообщение 11 апр 2011, 09:47



Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 11 апр 2011, 12:03

добрался и я до темы, а тут уже все сказали.
был ветер, тягуны, усугубленные ветром, дождь с градом, местами отсутствовал асфальт.
понравилось: большей частью организация
не понравилось: погода, отсутствие разметки на последнем участке, ехали за бывалым, поэтому и не заблудились.
финишировал вместе с Паганелем, хотя на втором кп был на полчаса раньше его, на подъеме перед третьим кп выдохся окончательно, спешился, из-за чего и потерял время.
всем спасибо за компанию, будем надеяться, что в следующий раз Одесса будет более гостеприимна

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 11 апр 2011, 12:22

гг, зобавную фотку нашел, сразу видно кому легко гонка далась, кому - не особо
Одесская сотка

пардон, не указал откуда http://vile-gnus.livejournal.com

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 11 апр 2011, 12:30

Отличное соревнование, позволившее мне ощутить всю глубину своего грехопадения в виде лени, чревоугодия и прочих излишеств.

На трассе сломался духом почти перед первым КП и всё-таки прицепился к группе, хотя думал, что смогу проехать один.

Железом доволен - по буеракам колеса выдержали, хотя я был о них плохого мнения.

Проехал за 4.49, и хотя Редлайн официально за пять - реально он пришел бы на полчаса минимум раньше, если бы не объедался кашей и не накачивался спиртным на 3 КП, а потом ждал пока его знакоые шоссейники залатают колёса...

А всё остальное - просто чдесно. Кроме дороги, погоды, еды и разметки.
Оч.понравилось.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 11 апр 2011, 14:19



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 11 апр 2011, 17:03

покопавшись в чужих альбомах:

Одесская сотка




" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 11 апр 2011, 17:33

балин, а меня гордо едущего проив ветра нету?
только в очереди за жратвой?

Єто заговор.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron