10.07.2011 Переяслав по шоссе.

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 11 июл 2011, 09:16



Последний раз редактировалось -=red l1ne=- 11 июл 2011, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Потому что спелый! ®
Аватар пользователя
-=red l1ne=-
Внук Халка
12 [ ? ]
 
Сообщений: 625

Сообщение 11 июл 2011, 09:18

Добре що я не поїхав...
вчора катнув якихось 90... неспішно... ледве не здох. і зв'язка на коліні знову розболілася... Був би вам обузою :)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 11 июл 2011, 09:23



I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 11 июл 2011, 09:59



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 11 июл 2011, 10:29

кто-то подменяет понятия "винить" и "констатировать факт". Каждый думает в имеру своей испорченности, короче.
проблем нет. Как и моей тут регистрации. Крайне дружные у амигосов покатушки. НА Велокиеве как-то уютнее гораздо. такого ещё не видел.

Последний раз редактировалось sahav 11 июл 2011, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
sahav
 

Сообщение 11 июл 2011, 10:31

Ну и я отпишусь.
Сразу прошу прощения, что не выполнил свою роль затейника до конца и уехал, бросив на прызволяще.
Но мои надежды на вашу организованность и умение ориентироваться в обстановке, а также взаимовыручку и находчивость оправдались более чем. Все, кто поехал спасибо, держались молодцами. Особенно Свердлик и Лекс, которые с нами всего на во второй поездке, но проявили себя бойцами :co_ol:

За саму поездку: я получил от нее то, что хотел :nez-nayu:
Понимаю, что обратная дорога для большинства была удовольствием ниже среднего, но закалка не рождается на диване.
"Туда" ехалось быстро и легко, средняя 34,1. На бориспольской топили 40-45. Максимальная была 49.4
После обеда ("Смерекова хата" готовит хорошо, но, сцуко, дорого. Вареники с маком и отбивная были шикарны, как и капустняк). Кстати, Лекс, идея "сначала обед, потом музей" была категорически правильной.
Музей очень понравился, ходил бы там и ходил. Думаю поехать с семьей в августе.
Обратно ехалось так-себе. Чувствовалась усталость. Больше 33 не выходило, пока на вьезде в Борисполь не подзаправился на АЗС, дождался Анлима (от ужеш биоробот, Сквер допиши ему под аватарку), созвонился со всеми и поехал...
Сразу под Борисполем порезал покрышку, ну то такое, Леша СПС за терпеливое ожидание.
Да, на бориспольской трассе открылось второе дыхание, ехалось легко и приятно, было уже прохладненько после дневной "духовки". Держал 35-40 до вьезда в Киев. В итоге проехал 205 км, средняя 29.14 (это с переездами по музею)
Где-то потерялось четыре кило веса :ne_vi_del: Хотя пил много и часто. Нужно сказать, что мне очень помогли присланные Чейном семплы электролитов. Было чем потеть, очень полезная штука по жаре.
Что еще запомнилось: парни на дабле и трипле :co_ol: вам до комплекта нехватало моего сингла, но звыняйте, в последний момент захотелось драйва и скорости и поехал не на нем.
Ярик, у тебя классный вел, но что цепь "не то" я тебе сразу говорил. Поправляйся. Что, шлему каюк?
А, квас еще вот запал, вот ведь как удачно стояла бочка! Я с утра не ел и порядком заголодал, до легкого головокружения. И только 1.5 литра хлебного напитка позволили мне доехать до П-Х.
В целом, считаю такое расстояние и формат для нашего клуба традиционными, тем более на пике сезона.
Будем ехать ищо. Пока предлагаю маршуруты нами езженные и знакомые: Канев или Иванков ("Висели яйца").

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 11 июл 2011, 10:59



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 11 июл 2011, 11:10



no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 11 июл 2011, 11:29



Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 11 июл 2011, 11:33



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13