Триатлон на базе АМИГОС ТУР

Спонсор клуба. Веломагазин + веломастерская. Прокат лыжного снаряжения. Туристическая обувь.

Сообщение 01 июл 2012, 08:46

Ну что ж,по-моему прекрасный вид спорта,был 30 числа на соревнованиях ТРИАТМЕН 2012,который проходил в парке ДР.НАР.и очень понравилось,могу сказать что после плодотворных переговоров было принято решение проводить эти мероприятия у нас и тренировки тоже.Потому давайте обсудим...Руководит всем, известный и заслуженный тренер сборной Украины Николай Иванович Ястребов,осенний старт вроде как уже будет у нас,но есть идея провести промежуточный сбор числа 15 июля,детали позже..Все кто хочет и может учавствовать пишите,скажу честно я очень и очень буду рад если наш клуб при участии конечно же Амигос Тур примет активное участие в помощи по организации и непосредственно в самой гонке,все предложения рассматриваем...Готовимся,напоминаю плавание+велосипед+бег.

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 11 июл 2012, 08:49

Всем привет!Вот приглашаю всех Амигос в воскресенье часам к 9.00 утра на базу АМИГОС ТУР с целью проведения тренировочного сбора по триатлону,напоминаю что теперь по воскресеньям будут собираться спортсмены,любители,ветераны и проводить тренировки,заплывы - забеги -заезды.Цель привлечь внимание людей ведущих активный образ жизни,так же возможна робота детской секции по подготовке триатлонистов,ближе к осени.Так же есть просьба к АМИГОС ,все кто никуда не поехал в далекие страны и по Украине,приехать посмотреть,поддержать,а так же помочь в организации мероприятия ,очень большая просьба ребята...

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 11 июл 2012, 09:19



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 11 июл 2012, 09:41

все вопросы можно обсудить...,конкретно по воскресенью
1.Плавание проплыть 500-700 метров(10-12 бассейнов на Ленинградке), дистанция уточняется,при себе иметь плавки или гидрокостюм для плавания или триатлона,полотенце,шапочка и очки по желанию

2.Велосипед (приблиз 20 км) 100% асфальт,едем к Московскому и обратно и так два круга,при себе иметь велосипед

3.Бег (приблиз 3.5км - 4.5км)бежим к пешеходному мосту ,при себе иметь удобные кроссовки.

Так же будет возможность пообщаться,и обсудить дальнейшие встречи,учавтсвовать можно и втроем,один плывет ,второй едет, третий бежит,есть возможность участия семейных пар..

Почему нужна дополнительная помощь в организации,нужны маршалы-контролеры для размещения их на трассе и ограничения движения машин на поворотах и других участках трассы,контолеры на воде в байдарках,а так же помошники на транзитной зоне где спортсмены переодиваются и меняют инвентарь

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 11 июл 2012, 09:46

тренировки возможны будут круглый год и по будням тоже,давайте только организовываться.... :)

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 11 июл 2012, 12:38



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 11 июл 2012, 13:10

и я за тренировки! после работы!

Не пью, не курю, при слове "жопа" падаю в обморок!
Аватар пользователя
yulenciya
Богиня
16 [ ? ]
 
Сообщений: 207

Сообщение 11 июл 2012, 22:35

аххх как хочеться вернутся, ах как хочеться... я правда не триатлонист, но название где-то рядом, по настроению поддержу, приеду наверно :)

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 16 июл 2012, 17:08

Итак докладываю,команда Амигос в лице трех участников 1.Долинчук Олег - плавание 750м 2.Мельник Евгений - велосипед 20км 3.Глушенко Виктор - бег 5км,успешно прошли дистанцию,общее время 1ч.28мин..Что хочется сказать кусайте локти ребята :co_ol: ,не так страшен черт...Конечно надо тренироваться,конечно надо соблюдать диеты режим и т.д.,но даже не имея спец подготовки и выступав в зачете эстафета команда клуба АМИГОС не ударила в грязь лицом что показал результат ,а далее вкусный плов,куриный суп пюре с макаронами холодный квас,пиво и приятный отдых на пляже Амигос Тур...Погода удалась как под заказ...Еще раз напоминаю нехрен морозиться и придумывать отмазки :ps_ih: ,приезжайте на триатлон,и не недо думать что в триатлоне место только железным людям..спорт для всех я бы так сказал.Получил массу удовольствия,посмотрел на чудо велосипеды,посмотрел на мастеров спорта короче супер что и говорить,а главное наша клубная команда уже начала свой путь в мир триатлона :ya_hoo_oo: Предлагаю формировать команды как и для лички так и для эстафеты ,через две недели планируем сбор на базе Амигос Тур .Немного фото...

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 16 июл 2012, 17:18

и где же фото?

Не пью, не курю, при слове "жопа" падаю в обморок!
Аватар пользователя
yulenciya
Богиня
16 [ ? ]
 
Сообщений: 207

След.

Вернуться в Прокатно-экипировочный центр "Амигос Тур"

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron