Какой насос выбрать

Советы, рекомендации по выбору. Делимся опытом.

Сообщение 24 фев 2013, 23:05

^^
юзаю два таких же лонгуса, есть балонный БББ. но пока им не пользовался, не было такой спешки. неудобно только песта-шредер переставлять, предпочел бы двойную голову ибо перевести все домашние байки на один стандарт как-то не выходит.
по отзывам в сети хвалят насосы у которых две камеры, что это подразумевает так толком и не понял, но фишка в том, что и бескамерку в два качка можно поднять и шоссейное колесо накачаешь не за 20-30 качков, а до десяти

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 24 фев 2013, 23:41



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 25 фев 2013, 02:09

lexx, глянь на Topeak Race Rocket HP.)
или таки твоё всё - Lezyne Carbon Road Drive V3!)

До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 09 мар 2013, 09:39

Я немного апну тему,
на днях в руки попал один интересный насос, который заставил пересмотреть все свою коллекцию насосов.
Дело было так, меня попросили перевезти пару велосипедов, ну и обратил внимание на необычный насос которым пользовался хозяин..
он накачал им колеса на шоссере (преста), колеса на (шредер) МТБ и внимание!! подкачал вилку SID на своем мтб, к тому же насос был с хорошим манометром..еще обратил внимамие на быструю замену выбора нипеля, и возможность стравить воздух кнопкой на шланге :) на к тому же он позволяет быть напольным, как мне объяснили, это микро напольный универсальный насос.
Это уже заставило по другому взглянуть на насос, который изначально мне показался просто немного странным.
Какой насос выбрать


Ну и вес его впечатлил на стоько , что я начал искать интернете и прочитал, что же пишут о нем ..
контора производитель оказалось пафосной и гламурной... скажем так поглядеть есть на что..
да и остальная продукция, заставила меня по другому взглянуть на вело инструмент например :)
Какой насос выбрать


а фара мне очень напомнило произведение от Bikecustoms

Какой насос выбрать


Цены конечно под стать пафосу, но на самом деле где купить дешевые и пластмассовые компоненты и аксесуары знают все, а эксклюзив придется платить.


на сам насос

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 09 мар 2013, 09:53



Вложения
sv_tools_silver.jpg
sv_tools_silver.jpg (80.53 KIB) Просмотров: 1114
" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 09 мар 2013, 11:06



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Пред.

Вернуться в Посоветуйте, что и где купить?

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron