Велофара - проблема выбора

Советы, рекомендации по выбору. Делимся опытом.

Сообщение 01 сен 2010, 10:55

Решил поменять себе фару (качество освещения моего CatEye стало неустраивать), поэтому хотел услышать советы по данному вопросу. Хотелось бы что-то компактное, недорогое и хорошо освещающее дорогу в темное время суток. Присматриваюсь к Sigma QUADRO (Джонни, у тебя вроде такая, как впечатления?), ну или может кто-то еще чего-то посоветует.Заранее мерси :)

4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 01 сен 2010, 11:24

бютжет ?

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 01 сен 2010, 11:26



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 01 сен 2010, 12:20

Рома, я себе купил фару которую делает Шилик с Железняком (с Велокиева) и доволен ей как слон. Причем по отзывам других и по личному опыту, аналогов пока не видел. Светит ярко (особенно это хорошо заметно в лесу), есть много режимов освещения (турбо, 50%, 30%, мигание, страбоскоп и др.) В цену вписывается как нельзя лучше - 500грн. Питание от 4 батареек, а по желанию пожно заказать с разъемом для подключения внешнего источника питания, и при этом стандартное питание от батареек остается и в случае длительной поезди и невозможности подзарядить внешний аккум.

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 01 сен 2010, 12:25

Купи себе налобник (напр. такой как у Сквера) и реши сразу не одну проблему.

Или фару от Шилика, они действительно светят хорошо.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 01 сен 2010, 12:27



-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 01 сен 2010, 12:27

на такую сумму можна с ДХ заказать чет нормальное...
за консультацией к паганелю фланкеру или горностаю... они свои оттуда взяли


а конкретнее

ну или чет из фениксов....

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 01 сен 2010, 12:32

у меня


очень доволен... даж под водой с ним плавал =)

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 01 сен 2010, 12:33

Фигня все это , честно без обид, на этом форуме ник то не знаком кроме Барика очевидно я нормальными велофарами :)
Советую всем , тем боле с ребятами и за скидку можно договорится, и оптика на выбор есть разная, и сервис тоже рядом.

Честно я за эти деньги ничего лучше не видел...Сам использую две, в спец доработке.

Не спорю есть и по ярче вещи тот же Lupin но цена у него космическая, а качество китайцев, копий, я бы оценил так, что прежде чем юзать, доработай напильником, не думаю что кому то бы хотелось остаться ночью в лесу без света, а хуже того где то на кочке на хорошем спуске...

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 01 сен 2010, 12:42

ну исходя из своих наблюдений китайцы за теже деньги поярче будут... имхо

по повуду качества говорить ничего небуду т.к. неюзал. но если реально любиш качетво то будь добр платить за пецль или прайстонтек или сигму в конце концов... там качетво само собой подразумевается...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

След.

Вернуться в Посоветуйте, что и где купить?

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron