Страхование жизни, клубная страховка.

Статьи, советы, проблемы и помощь.

Интресно ли Вам страхование жизни!?

Да интересно!
11
73%
 
ARTEM_KA, evza, funk747, Gornostai, Igor, Izaura, Maxud, n4speed, oliver.voron, paganel, usafa
Нет не интересно!
1
7%
 
usafa
Я уже застрахован!
1
7%
 
driver251
Я не нуждаюсь в этом!
0
Нет ответов.
 
Застрахую себя и своих близких!
1
7%
 
Maxud
Свой Вариант ответа, пишем в форуме!
1
7%
 
driver251
 
Всего голосов : 15

Сообщение 04 июл 2014, 13:15



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 04 июл 2014, 14:06

..Вы имеете в виду титановую спицу в ключицу пострадавшего человека или титановую спицу в колесо любимого велосипеда..?
Именно такая игра слов, очень часто влияет на то, что "Всё понятно..що нічого не пойнятно...".

Предлагаю разобраться в том, что Вам нужно застраховать, типа ногу, голову или весь организм, или застраховать своего любимого двухколёсного (коробка механическая, вид топлива - биотопливо) друга по программе "КАСКО"- страхование транспортного средства, включая страхование всего навесного оборудования и тюнинга?!
Прошу определиться и стараясь быть точным в своих высказываниях мыслей вслух, написать мне конкретно (можно в порядке перечисления, через запятую):
1. - что именно Вы хотите застраховать (т.е. какие Риски по жизни, когда Вы вдвоём с велосипедом где-то куралесите, могут или уже из практики случались, а Вам хотелось бы при этих случаях иметь материальную поддержку и поблагодарить себя любимого, за то что Вы предусмотрительно застраховали эти Риски;
2. - желаемую территорию покрытия страхового договора (Украина или зарубежье, то какое);
3. - желаемый срок действия договора;
4. - желаемую страховую сумму (имеется ввиду на какую сумму хотите застраховать своё здоровье и своё транспортное средство);

Если что-то упустила в вариантах пожеланий - напишите.
А по поводу спортивных мероприятий внимательно прочитайте моё инфо сегодня в 12:34, когда Вы мне напишите что именно хотите застраховать, я предложу вам варианты страховых программ во время участия в соревнованиях, где "априори не может быть никакого наезда и столкновения..".

Хорошего Вам настроения, не забывайте сегодня Пятница, а она как говорят развратница..!
С уважением, Елена

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 04 июл 2014, 14:10

это априори не может быть, а по факту сплошь и рядом наезды и сталкновения..!

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 04 июл 2014, 14:14



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 04 июл 2014, 14:24

Прикольное видио..! у нас тоже на дороги Лоси, Кабаны, зайцы и Пешеходы выскакивают...! а в свете последних событий - завтра Танк может неудачно припарковаться..!
Господа.., Вам решать: что и когда, а как + лучшие варианты - я Вам подскажу..

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 04 июл 2014, 14:29

..я понимаю, что пятница - развратница, звучит приятнее, чем "... хотите я Вас застрахую?!!, а в ответ - почему Вы ругаетесь?!!, а что, - лучше застрахерю..!!!

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 04 июл 2014, 14:56

Вот ни разу ранее не пользовался страховками, а в больнички после падений ходил.
Моя любимая ситуация: догоняю я "газельку", прикладываюсь, падаю, встаю. Водила видя это газует и уезжвет. Плечо болит. Какая мне нужна была страховка и каковы мои действия что бы меня как минимум прорентгенили по страховке?

Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978

Сообщение 04 июл 2014, 19:13

Елена , а можно образец договора посмотреть ? (страхование жизни)

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 05 июл 2014, 17:23

Какая мне нужна была страховка и каковы мои действия что бы меня как минимум прорентгенили по страховке?

Ответ: Данный вид страхования Вам подойдёт и все медицинские затраты связанные с такими событиями будут покрыты в пределах страховой суммы согласно выбранной программы.
Ваши действия при этом:
- сообщить в страховую компанию о случившемся и специалисты кол-центра согласно ситуации:
1)вызовут скорую помощь или организуют приём в профильной клинике на основании полученных травм;
2)если в данной ситуации будет необходима фиксация страхового случая органами ГАИ, порекомендуют их вызвать или организуют вызов самостоятельно, на место нахождения застрахованного лица;
3) если застрахованное лицо ввиду полученных травм или по другим причинам не может сделать звонок в кол-центр, его может сделать любой присутствующий рядом человек (Важно! - с Вами должна всегда быть индивидуальная пластиковая карточка, на которой указан № Вашего страхового договора и тел. кол-цента страховика);
4) в случае, когда по каким либо причинам нет возможности сразу позвонить в кол-центр, а пострадавшего в бессознательном состоянии забирают в медучреждение (как правило при таких ситуациях скорая помощь или свидетели вызывают органы ГАИ на место происшествия для фиксации случая), звонок в кол-центр необходимо сделать в течении 2-х дней (звонок может быть сделан любым человеком);
5) рекомендации: желательно чтобы родственники, близкие или друзья знали о том что Вы застрахованы на оказание медуслуг и по "НС" при ДТП, что бы могли вовремя сообщить о случившемся страховщику, если застрахованное лицо не в состоянии это сделать.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Есть ещё вопросы?! - сообщите.
С уважением, Елена

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 05 июл 2014, 19:47



«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и безопасность

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron