Страхование жизни, клубная страховка.

Статьи, советы, проблемы и помощь.

Интресно ли Вам страхование жизни!?

Да интересно!
11
73%
 
ARTEM_KA, evza, funk747, Gornostai, Igor, Izaura, Maxud, n4speed, oliver.voron, paganel, usafa
Нет не интересно!
1
7%
 
usafa
Я уже застрахован!
1
7%
 
driver251
Я не нуждаюсь в этом!
0
Нет ответов.
 
Застрахую себя и своих близких!
1
7%
 
Maxud
Свой Вариант ответа, пишем в форуме!
1
7%
 
driver251
 
Всего голосов : 15

Сообщение 26 май 2011, 11:06

По скольку я занимаюсь поиском партнеров нашего форума, меня посетила мысль, провести опрос среди клуба, как вы смотрите на страховку от несчастных случаев.
Имеется ввиду не медицинская страховка, а именно от несчастных случаев.
Порывшись на просторах интернета я нашел, что обычно имеет ввиду по этим страховые компании.

ТАС


Провидна



ИНГО



АСКА


Для примера скажу что в прошлом году я имел пару серьезных трав, в том числе 2 перелома.
В позапрошлом году у меня был перелом....
В этом сезоне получили травмы ( переломы) Паганель, Барик, Горностай..
Травмировал связки Сквер и Скрип...

В прошлом году один мой товарищ , упал с велосипеда и поломал руку, на ровном месте, возле дома...
Страховка за этот случай составила около 4000 гривен. Он честно потратил их на свой велосипед и велосипед жены..
Есть время подумать, выбрать нужно ли Вам это! Лично для себя я страховаться буду в любом случае.
Если страховать большое количество людей, можно выбить скидку, как для корпорации(в нашем случае клуба)
Пишите свое мнение. если будет интересно , то я буду искать страховую для сотрудничества :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 26 май 2011, 11:22

Я работаю в страховой. Мы занимаемся медицинской страховкой. Если страховаться на сезон катания с расчетом на 10,000 грн на человека( сумма страховки), то платеж на одного получается 90 грн. Это из расчета на то, что группа - 35 человек и договор с апреля по октябрь. Я рассчитала только на этоn период. Если интересно, то добро пожаловать - eia.com.ua

Главное,быть на позитиве, а остальное - прибудет
Аватар пользователя
Izaura
4 [ ? ]
 
Сообщений: 128

Сообщение 26 май 2011, 11:34

Соседка это хорошо, но нам не мед страховка нужна, а страхование жизни от несчастных случаев(возможно в пакет войдет и медицинское обслуживание)
Знаешь взятки врачам ни одна страховая не отдаст, а за те деньги что якобы платят врачам страховые официально, я бы не рискнул ложится на операционный стол...
Но вообще хорошо что узнала... теперь узнать нам если страхование от несчастных случаев.. медицинская это хорошо, на мне нужно почитать полис и что там пишут, а то окажется что я буду платно лечится в бесплатных медицинский муниципальных учреждениях :))

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 26 май 2011, 12:20

добрый день всем. пришел к вам по приглашению одного из модераторов. в велопокатушках я пока новичек, зато, вроде бы, неплохой профи в страховании.
коротко о себе: driver251 (гугль знает все, кто захочет - тот найдет), по жизни - Юрий. Готов ответить практически на все вопросы в области страхования.

driver251
0 [ ? ]
 
Сообщений: 3

Сообщение 26 май 2011, 12:24

Хочу страховку от несчастных случаев на сезон (апрель-ноябрь)

Командир отделения вожатых караульных собак (сержант, СА 1984-86гг)
Аватар пользователя
Igor
7 [ ? ]
 
Сообщений: 524

Сообщение 26 май 2011, 12:26

Макс, я могу тебе и полис отсканить, и усьо, что только пожелаешь)))

Главное,быть на позитиве, а остальное - прибудет
Аватар пользователя
Izaura
4 [ ? ]
 
Сообщений: 128

Сообщение 26 май 2011, 12:27

Вообще тема интересная. Да и как говорится: "В жизни всякое бывает." Поэтому думаю что страховка лишней не будет.

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 26 май 2011, 12:33



I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 26 май 2011, 12:45

первый вопрос, который успел "увидеть": разница в видах страхования
1. Страхование жизни. накопительное страхование жизни. занимаются так называемые Life-компании (обычно компания имеет приставку Life, Жизнь, Життя) суть - сбор денег, с последующим обязательным возвратом денег (дожитие/недожитие), кто помнит советсткую власть, тот помнит вклады "к 18-летию", "на свадьбу" и т.д. 4% годовых. Данный вид страхования хорошо развит на западе
2. Страхование мед. расходов (мед страховка). Оплачиваются расходы связанные с заболеванием/травмой. Стоимость зависит от набора "покрытия" и от сумы покрытия, естественно, что если в перечне программы стоит "полный фарш", то стоить это будет не дорого, а очень дорого, зато за эти деньги у Вас будет персональный врач-координатор и лечить (тьфу-тьфу) будут в лучших клиниках и больницах. За 100-150 грн в месяц будет джентельменский набор с минимально необходимыми лекарствами и оплатой платных операций/процедур в больницах и поликлиниках, перечень которых будет указан в приложении к страховке (обычно это поликлиники и больницы уровня "чуть выше среднего"), скорее всего без оплаты стомат услуг.
Каждая страховая кичится своей эксклюзивностью и эксклюзивностью своей страховки, по сути у всех все одинаково
3. Страхование от болезни. Страхуется риск первичной диагностики определенного перечня болезней (онкология, туберкулез и т.д.)
4. Страхование мед. расходов за рубежом. практически тоже самое, что и (см мед страховку) только "работает" за границей.требуют, как обязательный компонент, при получении визы. при покупке тура на отдых у оператора, идет в качестве обязательного довеска к туру
5. Страхование от несчастного случая. практически один из самых недорогих видов страхования. Стоимость зависит от набора рисков (смерть, инвалидность (1,2,3), травма, нетрудоспособность) и от порядка выплаты

driver251
0 [ ? ]
 
Сообщений: 3

Сообщение 26 май 2011, 12:58

Специалист по страхованию driver251 нам очень приятно, но мы как бы тут совсем не дикие,и понимаем чем отличается одна страховка от другой..
и потому то и подняли эту тему..
Обсуждаем в личке, дальше писать буду я.. Потому что написанное пока очевидный для всех факт..
А Вы как продавец будете отстаивать преимущество своей конторы :) Очевидный известный факт..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

След.

Вернуться в Здоровье и безопасность

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron