Страхование жизни, клубная страховка.

Статьи, советы, проблемы и помощь.

Интресно ли Вам страхование жизни!?

Да интересно!
11
73%
 
ARTEM_KA, evza, funk747, Gornostai, Igor, Izaura, Maxud, n4speed, oliver.voron, paganel, usafa
Нет не интересно!
1
7%
 
usafa
Я уже застрахован!
1
7%
 
driver251
Я не нуждаюсь в этом!
0
Нет ответов.
 
Застрахую себя и своих близких!
1
7%
 
Maxud
Свой Вариант ответа, пишем в форуме!
1
7%
 
driver251
 
Всего голосов : 15

Сообщение 03 июл 2014, 16:25



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 04 июл 2014, 09:12

Доброе утро! Простите..- 3 раза , но вчера меня поглотил быт..!
Отвечаю на вопросы Gornostai, по пунктам:
Вопрос: А) страховка "спортивного" типа, с покрытием спортивных травм или травм после ДТП. Территория покрытия Украина.
Ответ: идеально подходит новая программа одного из страховщиков «Дорожный оберег», потому что травмы спортивного типа как правило покрывает страховка «НС» (несчастный случай), если речь не идёт о дорогих индивидуальных программах для спортсменов. «НС» в этой программе идёт «Пакетно». Травмы в случае с ДТП, другими словами Медуслуги - покрываются за счёт страховой суммы, которую клиент выбирает на своё усмотрение.
Медуслуги которые будут покрыты при страховом событии: - Скорая/неотложная помощь, Стационар, Амбулатория, Медикаменты, Стоматология.
Могут быть застрахованы: взрослые и дети (включая младенцев), иностранные граждане, которые стали участником дорожного движения (пассажир, пешеход, вело/мотоводитель, автоводитель, всадник, гужевой и др.виды транспорта), в т.ч. любые виды соревнований+экстрим.виды+экстрим.отдых связанный с дорож. движ.
Франшиза «0».
Оплата медуслуг производится «Страховщиком» непосредственно в медучреждения/аптеки или по предоставленным квитанциям и др. платёжным документам непосредственно застрахованному лицу.
Срок действия 1 год. Условия выплаты: Медуслуги- 100%, Смерть- 100%, Инвалидность 1гр.-100%, 2гр.- 80%, 3гр.- 60%. Описание программ: «Стандарт» покрывает медуслуги на 7500,00грн.+«НС»(несчастный случай) – на 2500,00грн., стоимость страховки = 20,00грн.; «Классик»- медуслуги на 20 000,00грн.+«НС»– на 5000,00грн., стоимость страховки = 50,00грн.; «Элит»- медуслуги на 40 000,00грн.+«НС»– на 10 000,00грн., стоимость страховки = 100,00грн.; «ВИП»- медуслуги на 100 000,00грн.+«НС»– на 25 000,00грн., стоимость страховки = 250,00грн.;
В данной программе «НС» не покрывает травмы, т.к. их покрывают Медуслуги. «НС» покрывает только инвалидность и смерть.

Вопрос: Также нас интересуют такие же страховки за рубежом + полная медстраховка, на короткие промежутки времени.
Ответ: За рубежом – это обязательный вид страхования «Выезжающие за рубеж»- покрывает медуслуги при любых розладах здоровья. Если экстрим.отдых или опасные виды работы -стоит дороже +можно брать разные доп.опции типа «НС» т.к. у некоторых страховщиков он входит «Пакетно», у некоторых идёт как доп.опция, и прочее: страхование имущества, груза, транспорта, финансовые риски разных видов и т.п. Стоимость зависит от времени пребывания за рубежом, страны в которую выезжаете, страховой суммы покрытия которую выбираете + доп.опции если выбираете.
Б)Вопрос: Страхование железного коня на случай кражи или повреждения в ДТП. Ответ:- пока ответа нет, узнаю, кто из «Стаховщиков» и что предлагает – сообщу.
К вопросу о посреднике: если кто имел опыт общения со «Страховщиками», наверное сталкивался с ситуацией – возмещение ущерба это Ваша проблема, компания развалилась, не те справки принесли, не вовремя подали, и т.д. и т.п.
Ответ: подписание трёхстороннего договора «брокер”Gras Savoye Ukraine”» - «Клиент» - «Страховщик» гарантирует профессиональный контроль полного цикла «От подбора нужной страховой программы и размещения Ваших Рисков в надёжные страховые компании До 100% урегулирования убытков и получение клиентом всех компенсаций по ущербу». Это как в переговорах с Россией, только третья сторона была просто сторонним наблюдателем.. . Страховой брокер по закону является официальным представителем клиента, представляет интересы клиента у страховщиков, формирует пакет документов в соответствии с требованиями законодательства для получения у страховщика компенсации по ущербу, контролирует процесс, гарантирует выплаты, потому что: если выплаты законны Вы их получите 100% -у нас больше приоритетов, законодательных знаний и профессиональных инструментов воздействия, чем у клиента-обывателя, если страховщик отказывает в выплате из-за непрофессиональных действий брокера, вступает в силу закон «Об обязательном страховании профессиональной ответственности брокера» и клиент получает компенсацию ущерба по этой страховке. Наша «Ответственность перед клиентом» застрахована на 78 000 000,00 евро.
Стоимость страховки для клиента не становится дороже при участии третьей стороны – Брокера, т.к. вопросы по «Урегулированию убытков» страховщики отдают на Аутсорсинг брокеру, что бы не вкладывать огромные капиталовложения на развитие сегмента по урегулированию (это капиталоёмкий сегмент, требующий развитой сети на Украине и за рубежом, наличия технических средств и специалистов: аваркомов, аджастеров, сюрвеев, и прочих). Именно за Аутсорсинг по «Урегулированию убытков» страховщики платят брокеру. (небольшой пример: смысл развивать свою автомобильную сеть доставки товаров, когда есть «Новая Почта» зарекомендовавшая себя в этом бизнесе).
Вопрос: - сколько застраховано велосипедистов, какие страховые выплаты были, возможно, были застрахованы каккие-то другие организации, специализируищееся на других видах экстремального спорта? Ответ: вся инфо о брокере ”Gras Savoye Ukraine”, наши отчеты и информация как мы работаем и осуществляем урегулирование, наши видео передачи о страховании и др. новости страхового бизнеса на сайте: http://info.dedal.ua/news/about_brokers/
Ещё вопросы? – Ещё ответы! Всем хорошего дня! С уважением, Елена.
PS.- пироги не вопрос, организуем "Пикничок" - Вы шашлыки.., я пироги...! На велике катаюсь на даче за грибами и на рыбалку, - по делу: брокер имеет возможность разместить запрос страховщикам на разработку индивидуальной программы страхования, по требованию трудящихся, для вело-любителей и вело-спорта, только трудоёмкое это дело..!, сразу спросят .. а сколько человек будет страховаться..?! Если кликните по всем велоклубам и они дадут добро - будем искать "..с перламутровыми пуговицами..!". Что не сделаешь для Клиента, лишь бы Он был доволен..!

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 04 июл 2014, 09:49



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 04 июл 2014, 11:01

Согласна с Вами, программа действительно хорошая, поверьте моему опыту..
Страховщики тоже ещё учатся правильно работать в своём бизнесе.., но те которые анализируют свою работу и ситуацию в обществе, начинают шевелить одним местом.., я имею ввиду голову с мозгами.., и у них появляются действительно интересные и хорошие предложения для потенциального клиента.

Но, как говорят, есть нюанс.. Я просто обязана сообщить Вам об этом сразу.. Данная страховая компания пока ещё не отдала нашему брокеру на Аутсорсинг вопросы по урегулированию убытков, хотя переговоры уже проводились.., думаю это всего лишь вопрос времени.. .
Поэтому в данном случае при приобретении программы "Дорожный оберег", страховой брокер "Gras Savoye Ukraine", не сможет выступить третьей стороной и вопросами урегулирования убытков по страховым событиям, связанным с этой программой будет заниматься отдел урегулирования убытков этого страховщика.

Одно могу сказать, я эту компанию знаю очень хорошо и почти с истоков. С 2005 по 2008гг я в этой страховой была директором одного из центра продаж.., хорошо знаю многих сотрудников этой компании, которые до сих пор там работают.. Но вот только защитить Вас в вопросах урегулирования не смогу - нет официального доступа, хотя есть хорошие личные взаимоотношения..от них и узнала о новой программе..

Я хорошо знаю условия медицинских программ существующих на нашем рынке услуг и их стоимость.., получить медуслуги в том объёме который предлагает эта программа (без ограничений по возрасту и включая стоматологию), при сумме страхового покрытия - 100 000,00грн.- это дорогого стоит! В обычных "ДМС" для физлиц (Корпоративное страхование в данном случае хорошо выигрывает по цене) - такие условия от 7 500,00грн. для физлиц и от 3 500,00грн. для корпоративного страхования.

Единственное ограничение - страховка работает только при ДТП (но она на это и была направлена, статистика происшествий подсказала её необходимость для населения). Компания достойная, входит в 20 лидеров страхового рынка - но весь путь для получения выплат и подготовку пакета документов для компенсации ущерба, Вам придётся делать самостоятельно.. .

PS. ... появилось желание сказать мне, что я странная женщина?! - говорите..!, .. но я, всё равно молчать не буду..! - "..тигру в клетке не докладывают мяса..!"

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 04 июл 2014, 11:10



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 04 июл 2014, 11:12

250 грн. в рік - вєсьма заманчіво. Якщо звичайно у разі проблем в ДТП на дорозі мені не почнуть розказувати що "велосипед спортивний інвертар підвищеної небезпеки, а те що у вас там - це якби вас пішки на пішоходці збили".

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 04 июл 2014, 11:15



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 04 июл 2014, 11:26

Внимательно читаю,
Дима когда определишься я тоже хочу застраховаться.

Командир отделения вожатых караульных собак (сержант, СА 1984-86гг)
Аватар пользователя
Igor
7 [ ? ]
 
Сообщений: 524

Сообщение 04 июл 2014, 11:34

.. я Вас умоляю.., я так и знала.., щоб Вы не сомневались.., но мы знаем.., що мы знаем..!
В данном случае нет разницы: это спортивное мероприятие, или марафоны, или забег трусцой.., или пешая прогулка по тротуару, вело-прогулка, проезд в маршрутке, переход дороги, рядом с дорогой, во дворе дома, и т.д. и т.п., если в событии участвует транспортное средство (любого типа)- ущерб покрывается!
Если спортивные или любительские соревнования проходят в специально организованной зоне, где априори не может быть никакого наезда и столкновения.., тогда ДА.. - нужна другая страховка - просто "НС" или просто "ДМС" или спецпродукт или новые разработки программы под заказ.. Всё для Вас.., и лампу тереть три раза не надо..! "Джин", в лице представителя страхового брокера - Вас слушает и исполняет..
Хороших Вам желаний.., С уважением,Елена.

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 04 июл 2014, 12:43

Все пойнятно... що нічого не пойнятно...

все таки - під час поїздки велосипедом через ліс (стежкою) "априори не может быть никакого наезда и столкновения.." навернувся через руль, поламав ключицю. Страховка купить мені модняву титанову спицю чи ні?

з.і. Спортивні міропріятія тоді теж цікаво б почути пропозиції.

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и безопасность

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron