Страхование жизни, клубная страховка.

Статьи, советы, проблемы и помощь.

Интресно ли Вам страхование жизни!?

Да интересно!
11
73%
 
ARTEM_KA, evza, funk747, Gornostai, Igor, Izaura, Maxud, n4speed, oliver.voron, paganel, usafa
Нет не интересно!
1
7%
 
usafa
Я уже застрахован!
1
7%
 
driver251
Я не нуждаюсь в этом!
0
Нет ответов.
 
Застрахую себя и своих близких!
1
7%
 
Maxud
Свой Вариант ответа, пишем в форуме!
1
7%
 
driver251
 
Всего голосов : 15

Сообщение 27 июн 2014, 23:20

Наиболее простой способ краткого донесения информации - это возможность направить Вам "Презентацию о брокере" на e_mail. Если такой возможности нет, буду информировать на форуме:- постараюсь коротко но ёмко представить страхового брокера и услуги, потом, если останутся вопросы, а они, как правило по ходу развития событий - всегда есть, особенно по страховым программам, - буду отвечать на все Ваши вопросы, и тогда постепенно сложиться полная картинка. С уважением, Елена

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 28 июн 2014, 00:01



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 28 июн 2014, 10:57

Добрый день! Утром отправила сообщение,как я понимаю оно не прошло. Направляю инфо повторно.
Инфо о брокере по ссылке - http://info.dedal.ua/insurance_videos/44993/. Мы являемся членами нескольких общественных профессиональных объединений Украины:
- Федерация страховых посредников Украины, ФСПУ, www.fspu.com.ua ;
- Лига страховых организаций Украины, ЛСОУ, www.uainsur.com ;
- Ассоциация «Украинское объединение лизингодателей» www.uul.com.ua ;
- Украинская строительная ассоциация, www.u-b-a.com.ua ;
- Ассоциация аджастеров и сюрвейеров Украины.
Мы представляем интересы Клиента у «Страховщиков» и гарантируем Вам 100% урегулирование убытков по страховым событиям.
Стоимость Вашего страхового полиса остаётся на уровне законной тарифной сетки, применяемой всеми страховыми компаниями, но страховой полис приобретает дополнительные, бесплатные для Вас брокерские услуги: администрирование договоров, юридический ассистанс, технический ассистанс, круглосуточный консультационный ассистанс, предстраховая оценка рисков, подбор оптимального варианта страхования из перечня программ, предлагаемых "Страховщиками" на рынке страховых услуг, экспертные услуги. При необходимости о риск-менеджменте можно дать более расширенную инфо.
Мы знаем о страховых компаниях всё: качество предоставляемых услуг,финансовая надёжность,наличие действующих лицензий по видам страхования,где введены временные администрации в связи с критическим финансовым состоянием компании и жалобами клиентов, кто лишён права продавать "Автоцивилку" и др. виды программ, но вне закона страховые договора, которые уже являются не действительными попадают в руки неосведомлённых клиентов и прочее - знание страхового рынка, юридические и законодательные инструменты дают нам возможность разместить Ваши риски в надёжную страховую компанию,своевременно отреагировать на страховое событие и благодаря собственной IT-системе донести информацию до страховщика в полном объёме в реальном масштабе времени через кодированный веб-доступ с последующей подготовкой "Пакета документов" для 100% «Урегулирования убытков». Мы контролируем весь процесс оформления страхового события до получения нашим клиентом компенсации по ущербу.
Будем считать что это коротко о главном. Больше вопросов - больше информации.
Касательно предлагаемой ранее программы страхования (для всех категорий участников дорожного движения)- есть желание ознакомиться подробнее с условиями программы - сообщите!
С уважением, Елена

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 30 июн 2014, 23:19

Страшно настойчивая женщина Елена... или настоящая :) даже не знаю как сказать...

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 02 июл 2014, 17:04

Я не страшная и не настойчивая, а в том что я женщина можете не сомневаться ... , но как говорят "женщина и логика понятия не совместимые"... , наверное поэтому мои сообщения являются для Вас алогичными. Один из участников Вашего клуба (что бы не сказать член), задал вопрос, - я на него ответила. Если мои разъяснения на заданный вопрос показались Вам страшными - извините, я не хотела Вас напугать, это всего навсего было желание донести инфо... . Будут вопросы по страхованию - обращайтесь, постараюсь Вас удовлетворить, а не напугать... . С уважением, Елена

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 02 июл 2014, 17:08

вопрос:
велосипед без тормозов, ночью, без габаритов, 0,9 промиле, помял крыло у бентли континенталь.
квартиру продавать придется?

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 02 июл 2014, 17:34

Смешно...!, я думала участники Вашего клуба более ответственные люди, чем те которые допускают возможность ездить ночью на велосипеде, по дорогам, тротуарам или парковочным местам, без габаритов и в нетрезвом состоянии, рискуя при этом нанести ущерб не тольео третьим лицам, но и себе..! Но если это так готовьтесь продавать не только квартиру.. . А вообщем-то Ваш вопрос звучит следующим образом: ... Выпьем аперитив..? Ответ: Выпьем..! и выпьем не только его..! PS. Могу предложить индивидуальный алкотестер (одноразовый), стоит не дорого всего 15 грн., покупаете штук 10 и в каждом случае из 10 будете знать садиться Вам за руль своего "железного коня", или подождать когда выветрятся промиле.. С уважением, Елена

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 02 июл 2014, 18:20

Елена, давайте выясним, как мы видим ситуцию, чтобы не было в дальнейшем инсинуаций.
Что нужно нам:
а)страховка "спортивного" типа, с покрытием спортивных травм или травм после ДТП. Разумеется, это по Украине. Также нас интересуют такие же страховки за рубежом + полная медстраховка, на короткие промежутки времени. Обслуживание застрахованого с наличие алкоголя в крови - приятный, но не категоричный для нас бонус.
б) велосипед. Страхование железного коня на случай кражи или повреждения в ДТП.

Что я (пока) вижу в том, что Вы предлагаете: посредник (брокер) пытающийся продать нам свои услуги. Наверняка, это распространено в Европе, но пока не в Украине. По сути, немного сталкиваясь в жизни со страховыми компаниями, начинаешь очень настороженно относится к подобным предложениям.
Давайте по-порядку и подробно:
- стоимость страховки (мне не совсем понятно, что такое от 20 до 250 грн) Это на какой срок?
- что подрозумевает "гарантируем 100% урегулирование убытков"? Т.е. в случае отказа выплаты страховой, ваша компания компенсирует убытки?
- Каким образом работает брокер в случае, например, смерти клиента?
- Слияние с Дедалом было примерно в начале 2012. Можно узнать результаты работы в той области, которая нас интересует: сколько застраховано велосипедистов, какие страховые выплаты были, возможно, были застрахованы каккие-то другие организации, специализируищееся на других видах экстремального спорта?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 03 июл 2014, 13:33

... У меня сейчас будет ШОК!, я написала Вам ответ, нажала на редактор и он (этот самый ответ, так сказать мой труд..) куда-то пропал. Если честно я впервые общаюсь на форуме, всё чаще деловая переписка с организациями, но мне нравится - весело по сравнению с корпоративным этикетом!
Вам Gornostai, большое спасибо за конструктив, но теперь к теме ответа, я смогу вернуться только после работы и домашних хлопот (типа спечь детям пироги), сейчас крупная организация ждёт предложения по агрострахованию... С уважением, Елена

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 03 июл 2014, 15:39

Мы все напряглись в ожидании, аффтар жжОт, пеши исчо :co_ol: :ps_ih:

З.Ы. на форумах от пропажи мыслей спасает Блокнот.

Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и безопасность

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron