The Nutter — универсальный велосипедный ключ нового поколения

Для тех, кто занимается вело-механикой практически и хочет делиться опытом

Сообщение 07 июн 2013, 10:21



Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки.
Аватар пользователя
alex
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1163

Сообщение 07 июн 2013, 10:56

Отказать.

ключ мало того, что не универсальный, так ещё и малофункциональный и неэргономичный, требующий спецчехла и состоящий из большого числа мелких, не соединенных друг с другом деталей.

Хорошо, что сразу написали, что придумано дизайнером.

из навскидку увиденного:

1. отвертка с битами зафиксирована только в одном положении. набор шестигранников можно вертеть как угодно - буквой Г - не всегда удобно

2. то же самое спицной ключ.
3. ключ под гайку - сливайте воду. не рожковый, плюс находится в центре железяки, откуда по краям ещё тьма металла - подлезть можно только к очень одиноко стоящим гайкам посреди абсолютно плоского дропаута и то - в вакууме.
4. ключ только на 15. я в эксплуатации вела сталкивался с гайками 15, 14, 13. чем откручивать это всё?
5. одна бортировка на всех - мы за ценой не постоим. Это только МТБ покрыхи руками снимают. я пока на шоцер натягиваю - с меня семь потов сходит.

Вобщем, этот ключ - как итальянский танк - не ездит, не стреляет, но очень красивый.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 07 июн 2013, 11:19

Железка красивенькая и гламурно смотрится и открывашка же!
Но, ИМХО, в траве биты от него терять - милое дело.
Да и после ковыряния в цепи кожаный футлярчег быстро-быстро в не товарный вид придет :)

Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978


Вернуться в Познавательная вело-механика

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron