Женские горки "Шальные бантики"

для ежедневных, внеплановых покатушек

Сообщение 11 апр 2013, 19:02

Нет, еще нет. Официально горки начну в следующую среду (как и писала).
А пока... искала "бантики" на основных 4 сайтах велодвижения, реакции нет. Я даже не расстроилась, буду сама или в узком кругу.
Буду выкладывать сообщение о предстоящих горках, во вторник накануне. Вдруг, у кого йокнет.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 16 апр 2013, 15:21

Так, девчонки, прекращаем жмакать кольсоны! :ot_riad:
Сбор завтра, в 19:30, у Самсона, Контрактовая площадь.
Пойдем тропой Горностая.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 16 апр 2013, 18:06



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 16 апр 2013, 19:25

я дома останусь - так далеко ездить за девушками лень.
поищу в микрорайоне. я уверен где-то тут живут перспективные велосипедистки.

выложите фотки как там всё прошло

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 16 апр 2013, 21:14

Для тех, у кого сложности с половой принадлежностью.
Упражнение: становимся прямо, раccтавляем ноги, опускаем правую руку (кто левша - левую) на причинное место, анализируем, если все получилось пышненько, определяйтесь к беспредельно заманчивой Катерине на заправки Обухова.
А если рука лягла точь-в-точь по форме, жду завтра.
И бросьте флудить, есть тематические разделы.
Особенный запрос к Лексу, ты очень самоотверженно следишь за чистотой тем, данная тема не есть исключение. Я бы сделала это самостоятельно, но я не обладаю такой обьективной властью.
Хамстер, я все помню, но чуть позже.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 16 апр 2013, 21:31

:uborka_2:
Кто
считает себя сильно быстрым на язык или мысли мешают - велкам на горки, проветритесь
Деваччкам не мешайте. Они сами.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 17 апр 2013, 13:00

Если нужна помощь в ПР на ВК - Лана, не стесняйся. Только определись с маршрутом, вечером ехать немного дискомфортно из-за ям и плохого освещения.
На Лаврскую не суйтесь пока, там прорвало воду, провалился асфальт.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 17 апр 2013, 13:44

Дима, спасибо, но, я со временем выложу сама, как только практически определюсь с маршрутом. Не просто по карте :)
Девочки, с нами сегодня новый человек-Людмила, встречаемся как оговорено, в 19:30.
До встречи ;)

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 18 апр 2013, 07:48

как покатались?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 18 апр 2013, 10:22

Было все, кроме заявленного в теме: одна горка Смирнова-Ласточкина, потом мы блуканули, потом еще одна горка перед Арсенальной, потом езда по темной тропе (лично для меня, я оставила фонарь на самом видном месте, дома), что ниже Мариинского, собаки, снег, обвал грунта, прокол, сорванный ниппель при попытке подкачать, бортировка, оторванный велокомп. Я не думаю, что это лишь из-за пожелания хороших горок. :-)

Но, горки хочу, пусть даже первый блин откровенным комом :smu:sche_nie: После горок совсем другое чувство ног и тела в целом.
С нами были Люда и Вика,которые прошли все, надеюсь они еще приедут. Приезжайте!
Дима, у меня к тебе личная просьба, проведи нас однажды по своему маршруту вживую. Я его просмотрела не один раз перед выездом, но в голове он не удержался, скорее оттого, что названия улиц Киева я никогда особо не запоминала.
Вот так как.
Хамстер, следующая среда едем к тебе, в программе горки и матчасть, особенно бортировка, ну и то, что найдешь важным знать такому Человеку как девушка : nose :

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Пред.След.

Вернуться в Здесь и Сейчас

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron