13 октября. Прямая трансляция Reb Bull Rampage в баре BarDuck [изменено место проведения]

Объявления о мероприятиях. Принимаем участие, готовимся, обсуждаем.

Сообщение 02 окт 2013, 11:02

Магазин Велобазар.ком приглашает всех 13 октября посетить бар BarDuck, где в 21:00 будет проводиться прямая трансляция с самых крутых соревнований по FreeRide в мире - Red Bull Rampage.

В программе мероприятия просмотр финалов соревнований, а также дружеские соревнования в дисциплине "Goldsprint" от Pride Kustoms

Просьба всем, кто планирует прийти отметиться в событии вконтакте: или в комментариях к новости на Facebook:
или отпишитесь в этой теме

Последний раз редактировалось DimmeX 11 окт 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 11 окт 2013, 14:57

Обратите внимание: изменено место проведения трансляции.

13 октября. Прямая трансляция Reb Bull Rampage в баре BarDuck [изменено место проведения]


Новый адрес - ул.Тарасовская, 3, бар BarDuck
Карта:
13 октября. Прямая трансляция Reb Bull Rampage в баре BarDuck [изменено место проведения]


Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 14 окт 2013, 16:08

Славно было. Спасибо Велобазару за организацию. надо чаще собираться.
фотки только у Оливера?

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 16 окт 2013, 10:31

У меня есть и видео.



Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 16 окт 2013, 10:43



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051


Вернуться в Соревнования, мероприятия, акции

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron