Одиннадцатая Детская велогонка «Мы – чемпионы!» 08-09.09.12

Объявления о мероприятиях. Принимаем участие, готовимся, обсуждаем.

Сообщение 12 сен 2012, 12:13

lexx:Разбор полетов.

ну там и много хорошего сказано, не вырывай из текста
samasusama:Спасибо огромное всем, кто старался и сделал для нас такой праздник. Это просто другая реальность два раза в году. Уровень организации - высший пилотаж. Никаких нервов, волнений, переживаний на протяжении всего праздника. Просто приходишь и расслабляешься. Люди на эти дни становятся другими. Таких в Киеве в обычный день редко встретишь. Вы организовали другую реальность, другой Киев, других людей. Низкий поклон.
Теперь в бочку меда ложку (ложечку) дегтя. На медали два раза отпадала честным трудом заработанная единица. Раньше такого не случалось. И просьба к маршалам - когда заворачиваете детей с трассы без шлемов, делайте это чуть вежливее и с объяснениями, почему завернули. Мою дочь завернули с трассы без лишних объяснений, просто "девочка сойди с трассы", довольно грубым тоном. Я понимаю, работа тяжелая и язык заплетается, но дети находятся в эйфории (также как и родители) и не всегда адекватно себя ведут. Просто надо вежливее объяснять, что мол без шлема ты, поедь, одень и возвращайся. Уже ловлю тапки. В остальном маршалы отлично сработали: подбадривали, помогали, решали возникшие проблемы, за что огромное им спасибо.

Думаю, детям присуща склонность к утрированию и приувеличению, а родителям к обожествлению своих детей. Вместо того, чтобы сказать спасибо, что предупредили вероятные травмы - высказать свое фе. Пойду скажу и на ВК свое.
lexx:Угадайте кто.

Кстати да.
И думаю делали это церимониально и показушно. Типа "нам можно". Срамота...

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 12 сен 2012, 12:18

Gornostai:Думаю, детям присуща склонность к утрированию и приувеличению, а родителям к обожествлению своих детей.

Маловероятно. Я их немного знаю.

Один раз в этой жизни можно всё
lexx
44 [ ? ]

Сообщение 12 сен 2012, 12:19

а этот потограф-продавец акредитацию у кого получил ? самозванець !

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
usafa
Ябывас
20 [ ? ]

Сообщение 12 сен 2012, 12:22

мы "без лишних обьяснений" завернули с трассы , а родители "без лишних обьяснений" выпустили на трассу без шлема ... думаю счет 1:1

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
usafa
Ябывас
20 [ ? ]

Сообщение 12 сен 2012, 12:25

lexx:Кто отличился?
ну я ловил пару раз таких детей, и мальчиков и девочек, и дядей с тетями (кстати этого бешеного фотографа я просил уйти с трассы раз 5!!!, все равно бегал), но говорил, что нельзя без шлема и даже всем говорил "пажаласта" :-)

Последний раз редактировалось RODRIGEZ 12 сен 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
4 колеса везут тело, а 2 - душу
RODRIGEZ
14 [ ? ]

Сообщение 12 сен 2012, 12:28

RODRIGEZ: ну я ловил пару раз таких детей, и мальчиков и девочек и дядей с тетями

А маршалов таких ловил?
Нужно, не спорю. Только гуманнее! Особенно детям.
Даже ментов приучают сначала отдать честь, представиться, объяснить причину остановки, и уж затем сделать свое черное дело.

lexx
44 [ ? ]

Сообщение 12 сен 2012, 12:30

lexx:Нужно, не спорю. Только гуманнее! Особенно детям.
и даже всем говорил "пажаласта" :-)

4 колеса везут тело, а 2 - душу
RODRIGEZ
14 [ ? ]

Сообщение 12 сен 2012, 13:05

В общем и целом гонка прошла действительно спокойно. Было не привычно смотреть, как трасса почти все время свободна, даже после финиша никто просто так не выходил. Родители к нам привыкают :)
Все было четко, слажено, предсказуемо. Очень приятно, что многие без напоминаний знают как и что нужно делать. Даже "новые" одноклубники (не все, конечно) сразу разобрались что к чему и с вопросами не приставали, а интуитивно все правильно делали :)
Был даже заезд, в котором на старте поддерживали всех восьмерых детей одновременно. Справились.
Мы, как папы и мамы (не все, конечно), удачно выступили на папской и мамской гонке. Как бы там не было, но два первых места - наши.
В этот раз на гонке им.ув.тов. Ильича людей было активнее и интересней. Матереет Ильич-то!
За два дня ни одной претензии к Оливеру по еде. Вырос пацан.
Женя, молодец, пытался нас накормить. И это у него таки получилось... вечером второго дня. Даже что-то осталось, но не пропало.
Завхоз, как обычно, всех накормил, приодел, поддержал.
Было мало Сёмки.
Почти не бухали.
Курили.
Есть, что вспомнить.
Жаль, что не все смогли прийти на гонку.
Всем, кто пришел на гонку от себя, организаторов, участников, родителей и прочих неравнодушных объявляю благодарность за сотворение позитивных моментов, которые запомнятся детям на всю жизнь и будут хранится в памяти в разделе "счастливое детство".
Всем спасибо!
Следующая гонка состоится 18 мая 2012 года. Все приходят в добровольном обязательном порядке.

lexx
44 [ ? ]

Сообщение 12 сен 2012, 13:12

lexx:Всем спасибо!
Следующая гонка состоится 18 мая 2012 года. Все приходят в добровольном обязательном порядке.

эээ... В один день уместятся все старты?

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]

Сообщение 12 сен 2012, 13:27

lexx:Мы, как папы и мамы (не все, конечно), удачно выступили на папской и мамской гонке. Как бы там не было, но два первых места - наши.

Изворотливость жопы- это почти что архетип. :-)
И мне очень понравилось гонятся!Еще бы поменьше лишнего,в виде стажа курения и 10 кг.веса,побила бы абсолютный рекорд Семки. :smu:sche_nie:

телевизора у меня нет.
Lana
39 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Соревнования, мероприятия, акции

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2