Одиннадцатая Детская велогонка «Мы – чемпионы!» 08-09.09.12

Объявления о мероприятиях. Принимаем участие, готовимся, обсуждаем.

Сообщение 12 сен 2012, 13:32

Любимые мои амигосы! От лица оргов выражаю вам глубокую признательность и благодарность!!!
Ещё вроде не так давно с Димой Горностаем обходили на субботнике трассу и я заикнулась, что хорошо бы чтобы в дальнем углу трассы стояла палатка с дежурными :) И на следующей же гонке появились волшебники АМИГОСЫ. Мне и в первый раз показалось, что служба ваша безупречна. Что говорить уж про последнюю гонку. Вы делаете много ещё важных вещей, для которых наших со Светой рук не хватает - объединили родителей, помогаете в установке лагеря, звука, организации второй гонки, веломеханики, еда ( и это кроме службы безпеки). Ну и главная благодарность за поддержание той атмосферы, которую мы так стремимся создать и удерживать. Все таки доброжелательное и вежливое отношение маршалов отмечают гораздо чаще!:)
К сожалению, не со всеми вами знакома лично, пэтому пару личных благодарностей от меня:
Леша lexx - (Урий, где у электронника кнопка? ;)) - просто монстр! Ильич - пока вторая гонка держится на тебе и в следующий раз мы непременно её усовершенствуем и направим свои усилия и взоры! Спасибо за энтузиазм. Андрей Паганель - не заменимый техник. Я так мучилась пока тебя не было :( "Амигос тур" - спасибо за выездную веломастерскую и еду! Дима Горностай - и тебе конечно же за приверженность:). Всем, кто открывал шлагбаум, всех кто дежурил на трассе, всем кто направлял ребятишек на награждение, кормил и веломастерил. Спасибо самому дружному и организованному велоклубу!
И пусть это звучит не скромно, но мне кажется, что мы с вами делаем великое дело :)
Тут куча прыгающих смайликов:)

Света Шатохина

shato
0 [ ? ]
 
Сообщений: 9

Сообщение 12 сен 2012, 13:44

:) :pri_vet:-:

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 12 сен 2012, 14:22



Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 12 сен 2012, 14:44

на своем участке тоже заворачивала детей без шлемов. Скажу, что не все сразу слышат,почему надо вернуться, почему надо вернуться не по трассе, а за ее пределами, видят только, что их останавливают... дети часто воспринимают в первую очередь запрет и это их обижает :nez-nayu: Это же касается и многих взрослых. А вот, на счет этой девочки, могу сказать, что неоднократно делала замечание, чтобы не ездила по трассе против движения, не разворачивалась на трассе, не пересекала трассу поперек едущих за ней детьми, как-то она не прислушивалась, игнор полный...если чесно, даже хотелось подойти к родителям. Ну то такое, дети есть дети ;)

Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Сообщение 12 сен 2012, 14:52

Мы в следующий раз закажем дублирующие номера на руки родителям. Так что идентифицируйте и смело инструктируйте (как бы так помягче выразиться:))

shato
0 [ ? ]
 
Сообщений: 9

Сообщение 12 сен 2012, 15:52



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 13 сен 2012, 16:42



Аватар пользователя
syomka
позитивчик
23 [ ? ]
 
Сообщений: 655

Сообщение 15 сен 2012, 16:41



Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 19 сен 2012, 08:53



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 19 сен 2012, 10:29

Маладцы! Мы лучшие! :)

Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Пред.След.

Вернуться в Соревнования, мероприятия, акции

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron