Веломарафоны

Объявления о мероприятиях. Принимаем участие, готовимся, обсуждаем.

Сообщение 26 мар 2012, 15:09

За то в Бескидах оч красиво :) Можно не на трофи, а так организоваться и поехать... бабла не так уж и много нужно.

Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 26 мар 2012, 15:32

Каке веламарафоннах? Мычемпионынах.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 26 мар 2012, 15:39



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 26 мар 2012, 16:08



Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 26 мар 2012, 16:22



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 12 апр 2012, 10:11



AV73
0 [ ? ]
 
Сообщений: 47

Сообщение 12 апр 2012, 10:11



AV73
0 [ ? ]
 
Сообщений: 47

Сообщение 12 апр 2012, 10:14

за серию марафонов медальку авось дадут : nose :

Веломарафоны


Каждому результату во Франции присваивается номер и присылается специальная марка о прохождении.
Веломарафоны


AV73
0 [ ? ]
 
Сообщений: 47

Сообщение 20 май 2012, 21:11

Вообщем, я там был.
Места действительно живописные. Асфальт хреновый, местами его нет, местами есть, но такой, что лучше бы его не было, "лесная грунтовка" можно оставить как эталон расколбаса.
где-то на сороковом километре начало колоть в боку - выпал из первого пелотона; на первом тягуне - ушел второй паровоз; зацепился за группу из двух шоссеров и двух мтб-шников, оказалось, что дорогу никто не знает, карту на развилках всем смотреть было лень, в итоге провтык был обнаружен не сразу

срезали грунтами и не только, к тому времени уже пару раз потеряли друг-друга из виду. по дороге уже думал, что проще будет во Львов вернутся плюнув на всю поездку, на второ часу блуждения я уже прикидывал, что можно поискать менее энергозатратное хобби и уже начал прикидывать сколько можно выручить за свой велопарк. на первое КП привез +40 км, застал там трех ездоков, и еще трое, как мне сказали, ехали за мной :sh_ok:
после КП довольно бодренько крутилось, неожиданностей не маршруте уже не должно было быть, ну и на втором КП обещали супом накормить, все ж стимул.
километров 30 до финиша начало болеть колено, в гору совсем тяжело стало крутить. несколько километров ехал "на одной ноге", потом как-то слегка полегчало, да к этому времени уже заголодал. надо больше всякой провизии возить, горсть кураги и пачка сушеных бананов меня не спасла.
на финише получилось 240 км, почти 12 часов времени в дороге, около 26 км/ч средняя (комп предательски обнулился на последних километрах, такое же было когда Киев-Чернигов-Киев ехали, он на какие-то объекты возжле жд реагирует)
по дороге мне вспомнилось, что такую дистанцию за раз я не то что в этом сезоне, а вообще не ездил. максимально, что было - это Киев-Чернигов-Киев, но там хоть какой-то матрас был, одной поездкой это сложно считать. А в этом году только "сотку" и ездил. Такие маршруты как нельзя лучше показывают, что подготовка важнее железа, и лучше потратить время на тренировку, чем на очередной подбор компонентов и подгонку по цвету и весу.
буду дополнять, вспоминается как-то фрагментально, утром башка совсем не варила

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 20 май 2012, 23:32

Блин.... и ты молчал...

Я тут совсем закис с этой работой, и этими детскими гонками...

мля,...

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Пред.След.

Вернуться в Соревнования, мероприятия, акции

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron