Велобайк 2012 2-4 марта. Киев. Экспоплаза

Объявления о мероприятиях. Принимаем участие, готовимся, обсуждаем.

Сообщение 14 фев 2012, 17:45

Выставка "Велобайк"

Велобайк 2012 2-4 марта. Киев. Экспоплаза


Сайт выставки http://velobike.kiev.ua
Ведущая международная специализированная выставка велосипедов, комплектующих, аксессуаров, со сложившимися репутацией и традициями, играет важную роль в процессе формирования и развития украинского сектора велоиндустрии.

Выставка “ВЕЛОБАЙК” является одним из важнейших событий для велоиндустрии Украины и традиционным началом нового активного велосезона.

В преддверии сезона активных продаж ведущие производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров демонстрируют свои новейшие коллекции посетителям выставки, географический охват которых постоянно расширяется из года в год.

Концепция выставки “ВЕЛОБАЙК” подразумевает комплексный подход к освоению велопространства, начиная со строительства велотехники и ее детальным благоустройством, как экологически чистого вида транспорта, и заканчивая развитием велокультуры в целом как здорового образа жизни и отдыха человека будущего.

Выставка “ВЕЛОБАЙК” - единственная в Украине бизнес-площадка, как для ведущих, так и для начинающих игроков велорынка, предоставляющая возможность обсудить тенденции велоиндустрии, представить свою продукцию широкому кругу новых клиентов, установить новые деловые контакты, заключить перспективные контракты, а также укрепить имидж стабильной и надежной компании.

Выставка «Велобайк» - это:

* уникальная возможность для налаживания деловых контактов, обмена опытом с региональными и мировыми участниками велорынка, а также для установки межотраслевых отношений
* лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в отрасли, оценить уровень покупательского спроса и изучить предложения конкурентов
* своевременное представление потенциальным клиентам предложений на предстоящий сезон благодаря оптимальным срокам проведения выставки
* деловая программа для специалистов – с одной стороны, и яркая шоу-программа для широкой публики – с другой.

Организаторы выставки безустанно прилагают максимум усилий, чтобы, как и во все предыдущие годы, провести грандиозное мероприятие, сочетающее в себе бизнес-экспозицию, увлекательную программу мероприятий и активных спортивных площадок, которое собирает многотысячную аудиторию производителей, поставщиков, спортсменов и просто любителей активного образа жизни и отдыха на колесах уже не первый год.



Организатор выставки - “Спорт Экспо”

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 фев 2012, 17:46

никто не идет? все молчат. я уже и пригласительным разжился
приглос.jpg
приглос.jpg (72.26 KIB) Просмотров: 1788


" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 фев 2012, 18:39

Я иду.
Пригласительный не беру - мне десятки не жалко.
А вот то, что парковаться нифига нету места - это факт. на перекладных неохота :(

обидно,что новинок или редкостей обычно не показывают - просто велики.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 14 фев 2012, 18:48

очередная унылая выставка...к сожалению это факт!

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 14 фев 2012, 18:55

я схожу ...впервые

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 14 фев 2012, 18:58

я схожу ...во вторые)

Аватар пользователя
Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]
 
Сообщений: 984

Сообщение 14 фев 2012, 19:03

интересно, что голландцы привезут, остальное все уже было, и новое маловероятно

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 фев 2012, 19:12

иногда триальщики чудат интересные вещи.

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 02 мар 2012, 20:28

в общем, выставка, как обычно...

удивила контора "Евролайн" - ребята выставили Marin и Rocky Mountain. Интересно, как скоро загнутся поставки?

долго пускал слюни на эту раму:
Велобайк 2012 2-4 марта. Киев. Экспоплаза

но, блин, цена ж... $2300...

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 02 мар 2012, 22:36



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

След.

Вернуться в Соревнования, мероприятия, акции

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron