Съемки

Объявления о мероприятиях. Принимаем участие, готовимся, обсуждаем.

Список участников

Опять приеду
2
13%
 
lexx, RODRIGEZ
На этот раз приеду
5
33%
 
ARTEM_KA, hellp, oliver.voron, Sana, Zuzik
Не приеду
7
47%
 
Gornostai, Hamster, IGRUSHKIN, Katrusya, Petrokol, Rybka, Vampire
Не порочьте честь клуба!
1
7%
 
usafa
 
Всего голосов : 15

Сообщение 10 окт 2014, 12:30

Да, так вот.
Отзвонились организаторы.
Не сработал в Датском королевстве какой-то человеческий фактор. Решили поменять команду. Съемочную команду. Такую нашли, чтобы и быстро, и красиво, и чтобы нуваще!
Опять же, слезно просили нас, не побоюсь этого слова - велоклуб "Амигос", принять активное участие в процессе. Всё таки мы им очень понравились. Вид у нас, говорят, очень натуральный. А если, говорят, у вас не получится, то "пришлите, пожалуйста, кого-нибудь вместо вас, но чтобы тоже зелёных".
Отже, па-апрашу активно исполнить свой велосипедный долг тех кто учствовал, а также тех, кто колебётся.
В качестве "печеньки" добавлю, что на съемках присутствует обязательный атрибут - тёлочки (это же "Виталька", как без них!?), шибко нашим братом-велосипедистом интересующиеся. Работы - не початый край.
Еще "печенька": материальное вознаграждение, хотя, скорее правильнее сказать "поощрение" - на прежних условиях.
На съемки, опять же, просят 20 человек. В прошлый раз не насобирали. Поэтому, предложите знакомым, может, кто захочет поучаствовать. Если что, у жменева можно пару великов одолжить.

Я тут почеркал, патамуша съемки перенесены на воскресенье, 12 октября. Просят таки на 9:00, обещают сразу снимать.
Голосовалку обновляю, чтобы знать кто сможет.
Очень приветствую сообщения в теме по поводу поеду/не поеду.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 10 окт 2014, 12:59

Забыл.
Хотелось бы лицезреть на съемках Хамстера. Столкнуть, так сказать, противоположные идеологии.
Чтобы не потерять, оставлю здесь список участников предыдущих съемок:
Gornostai, Katrusya, lexx, Petrokol, RODRIGEZ, Rybka, skver, usafa

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 10 окт 2014, 13:02



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 10 окт 2014, 14:25

Киношники, они такие киношники.
Здравый смысл все-таки есть.
Съемки - в воскресенье, 12 октября, послезавтра.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 10 окт 2014, 14:27



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 10 окт 2014, 14:28

Ярик, ты наш Антивиталька, хоть и оба - Мачо! (Правда, у тебя нет оранжевого свитра мачо, как у Витальки)

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 10 окт 2014, 14:39

Я не знаю чем знаменит Виталька. И вряд ли мы сможем обсудить чего-нить, если я наймусь на него работать. "Я начальник - ты дурак" - это вечная тема.
Среди двух мач главнее тот, кому больше плотют.

а во-вторых у меня нет МТБ. если все приедут кто на чем и будут делать вид, что ганяются - это будет сюрреализм и мракобесие.
хотя если подработать чисто на сигареты...

я в смятении вобщем: не хотелось бы позориться на такой передаче... с другой стороны, среди моих друзей почти никто ящик не смотрит

беру сутки на размышление - я в ваши выходные обычно работаю...

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 10 окт 2014, 14:47

Ярик, не боись, у нас на старте как МТБшники, так и шоссеры стояли. Ну и финишировали тоже.))
Выручайте, ибо как минимум четверо из нас точно не смогут присутствовать.

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 10 окт 2014, 14:48

Ишь, выламывается!
На "гонке" среди прочего было два шоссера, половина МТБ - с багажниками и пара-тройка гибридов.
Если тёлочками интересуешься - приезжай. Можешь с ними делать что хочешь: хочешь - по ушам езди, не хочешь - не езди! Весьма благодарная аудитория.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 10 окт 2014, 15:05



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Пред.След.

Вернуться в Соревнования, мероприятия, акции

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5