поезда и все такое

веловикипедия

Сообщение 14 июн 2011, 21:10

Вобщем инфы много по этому поводу на форумах.
Предлагаю людям которые в вопросе разбирались сделать выжимку из всей той мнфы, и выложить картинки документов которые "если что" помогут.

при посадке в поезд с нас требовали какието квитанции... пока ктото там спорил я велы грузил и слышал только краем уха.
но суть в том что вел в велочехле со снятым колесом уже не вел а ручная кладь или както так. вобщем проблем никаких особо не возникло но вопрос поднят был и разобратся что и как не помешает.

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 14 июн 2011, 21:56



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 июн 2011, 22:01



Последний раз редактировалось mr.Smith 14 июн 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 июн 2011, 22:03

а по поводу багажных квитанций ктото чтото знает ?

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 14 июн 2011, 22:07



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 июн 2011, 22:09

ага тоесть квитанции только для электричек... ясненько...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 15 июн 2011, 09:11



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 15 июн 2011, 11:36

Коли береш квиток на приміський потяг (електричку) - то треба брати багажну квитанцію, але казати, що для велосипеду. Інакше зтягнуть не 50% а майже всі 100!
У нормальний потяг - достатньо зняти лише колесо (вже вважається, що розібраний) та решту запихнути у чохол. Ніяких квитанцій ніхто не має права вимагати... Але для того, щоб почуватися спокійно дехто брав багажки для роверів :), хоча це й зайве...

Сідали у потяг до Криму, перед вагоном розбирали вели... Провідник косо подивився, запитав про чохли і, отримавши ствердну відповідь і заспокоївшись, без жодних обмежень пустив нас до вагону.

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 15 июн 2011, 11:39

ну обычно так оно и происходит. прост мне непонятно что проводница хотела от нас...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 15 июн 2011, 12:38



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

След.

Вернуться в 4айник-Zona

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron