Вопрос-ответ

веловикипедия

Сообщение 14 мар 2011, 12:29

спереди можно на хомутах, но я не пойму как сзади его прицепить. Наваривать ?

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 14 мар 2011, 12:31



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 мар 2011, 12:50



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 мар 2011, 12:55



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 15 мар 2011, 09:21

У меня двуподвес .... увидел у чувака такую хрень вот решил и спросить)

Дорога------ты знаешь так много о жизни такой непростой!!!!!
Аватар пользователя
Vorobeyy
1 [ ? ]
 
Сообщений: 158

Сообщение 15 мар 2011, 13:02



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 15 мар 2011, 13:09

Ильич ты не раскрывай мой секрет, я им уже давно написал письмо с просьбой разработать несколько вариантов легких и практичных багажников,
Багажник консольный (варианты изготовления Ritchey Comp (алюминий),Ritchey Pro (титан) Ritchey WCS (Карбон))
Багажник городской (варианты изготовления Ritchey Comp (алюминий), Ritchey Pro (титан) Ritchey WCS (Карбон))
Багажник туристический (варианты изготовления Ritchey Comp (алюминий), Ritchey Pro (титан) Ritchey WCS (Карбон + титан)
Особенности цветовая расцветка, черный. белый, красный, глянец в черный белый, красный, а хромированный вариант и анодированный титан под золото.
Ориентировочная стоимость для конечного потребителя составит на серию Comp 50 Eur за единицу, на серию Pro 100 Eur за единицу,
серия WCS 150-180 EUR за единицу.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 15 мар 2011, 18:20



Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 15 мар 2011, 23:48

Я уже писал о багажниках с хомутами в своей теме о познавательной веломеханике. Такая конструкция возможна и я видел чувака который на такой хрени катал с миражом. На подвесе. И фотки были с Олешковской пустыни. Все грамотно должно быть закреплено. Хомуты на перьях через резиновые переходники и без всяких отверстий в раме - кто такую фигню вообще сказал - что нужно сверлить - просто затягивается хомутом и все.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 16 мар 2011, 14:13

Ясно...скажите еще такой момент...можно ли сзади ставить на первую звезду а с переди на последнюю...ну на перекос .... можно ли так переключать???? очень наболевшая тема

Дорога------ты знаешь так много о жизни такой непростой!!!!!
Аватар пользователя
Vorobeyy
1 [ ? ]
 
Сообщений: 158

Пред.След.

Вернуться в 4айник-Zona

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron