Вопрос-ответ

веловикипедия

Сообщение 08 ноя 2010, 21:10



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 08 ноя 2010, 21:21



no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 08 ноя 2010, 21:40



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 09 ноя 2010, 10:09

Ну тогда рецепт один - искать, бороться, найти и перепрятать. Кстати, ещё как средство борьбы с таможенными пошлинами иногда удается договориться с продавцом об указании в документах цены товара ниже плинтуса или как подарок. :-)

no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 28 ноя 2010, 15:36

сёрли - это, конечно, классная тема... сам засматриваюсь на их рамы.
Можешь, кстати, поискать на харьков-туристе - там есть пару собранных велов на рамах сёрли. Поспрашивай у народа, как они их привезли.

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 29 ноя 2010, 01:36

Кстати, по поводу Шурли и подобных экзотических изделий - может запланировать турпоездку куда-нить в недалёкие заграницы, предварительно узнав, что оно там есть, да и купить. (кстати, там еще и НДС платить не надо).

Сам так хочу сделать, но, тьфу-тьфу-тьфу :ya_hoo_oo: , денег нет :cry_ing:

Ах, да, Mr.Smith, ты, всё-таки хочешь собрать с бараном велик? кросс-чек то под баран спроектирован...
Если под палку, то мож стоит посмотреть на Karate-monkey? Сразу найнер...

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 29 ноя 2010, 09:51



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 29 ноя 2010, 12:51



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 29 ноя 2010, 12:53

Ну... накладней - это ездить впустую. На харьков-туристе человек просто мимо америки проезжал - да и купил.

Вы, вот, в израиль (сорри шо с маленькой буквы) собираетесь - мож пройтись по еврейским магазинам и найти кошерногого шурли?

Или не ехать и оплатить все таможенные сборы ридной нэньке Украине.
Разве намного дороже выйдет?

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 29 ноя 2010, 13:19

ну сам подумай... вместо маршрута по достопримечательностям получится маршрут по еврейским магазинам + в случае покупки куча гемора на почте.. или в самолете за 2й велик срубят покруче таможни...
меня например больше устраивает сидеть дома клацать мышку и платить визой, чем по незнакомым странам где даже по руски не говорят искать непонятно что... с таким успехом лучше продавца уломать чтоб написал гифт на посылке...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Пред.След.

Вернуться в 4айник-Zona

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron