Китайцы купили Volvo

Хотите сообщить интересную информацию? - выкладываем тут:

Сообщение 29 мар 2010, 21:17

Китайская компания Geely официально объявила о покупке шведской компании Volvo у американского концерна Ford! Китайцы заплатили за Volvo $1,8 млрд. Здесь надо отметить, что в 1999 году сама компания Ford приобрела Volvo за гораздо более внушительную сумму – $6,4 млрд.
Китайцы купили Volvo

Здесь стоит отметить, что Geely покупает не только права на бренд и оборудование для выпуска автомобилей, но и всю интеллектуальную собственность Volvo. В том числе и на новую модель S60, которая является самой современной машиной шведской компании. Скажем, например, что Volvo S60 является первым в мире автомобилем, который будет оснащаться уникальной системой предотвращения наезда на пешеходов. Система при помощи радаров постоянно сканирует пространство спереди автомобиля. Как только умная электроника замечает неожиданно выпрыгнувшего пешехода, она сигнализирует об этом водителю, а если последний не реагирует, приводит тормоза в полную боевую готовность и тормозит автомобиль до полной остановки.

перебираю вилки пружина-эластомер, пружина-масло недорого.
Аватар пользователя
Egor_KA
5 [ ? ]
 
Сообщений: 684

Сообщение 29 мар 2010, 21:46

один АвтоЗАЗ никому не нужен :ny_tik: :))

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 30 мар 2010, 02:00

та блин все их интелектуальные системы мега радары и т.д. на наших дорогах нах ненада... с нашими дорогами и колхозными водителями и пешеходами идиотами... ну вобщем мысль понятна... тот компютер с его радарами тупо не даст ехать...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 30 мар 2010, 10:17



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 30 мар 2010, 10:37

вот ненада... вполне нормальная машинка я на джили больше года катал и без проблем...

попривыкали тут что все китайское - гавно.... отвыкайте т.к. китайское уже все )


____________________________________________________________
а точ что выкладывают какието так краш тесты так мне они до сраки я машину беру катать а не в стену лупить на скорости 120...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 30 мар 2010, 11:06



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 30 мар 2010, 15:19

джили? калл.
жопу возить, за год накатать 15 тысяч - да, крутой аппарат. а если на ней что называется "ездить" работать и т п. то это не более чем груда металлолома с мотором.

п.с.: до мозга костей обидно что такое как вольво продается узкоглазым га***нам.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 30 мар 2010, 16:25

ну ты ездил ? или как обычно ничем не обоснованое мнение... да я неособо катал на ней т.к. небыло надобности но и проблем у меня с ней небыло... сейчас у меня тоже китаец и чесно говоря тоже все неплохо...

а вобще понятно что по нашим дорогам нада брать БРДМ...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 30 мар 2010, 21:59

Блин, а когда-то ведь Вольво считалась мало того, что брэндом, но и была одним из самых безопасных автомобилей :) Интересно, чего дедушка Ляо из Поднебесной с ней сделает? : nose :

А ваще, лучше бы вместо того чтобы спорить садились бы китайский учить, а то судя по тенденции скоро может понадобиться :-)

4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 31 мар 2010, 00:01

блин... та вольво была такимже гавном как и все остальное гавно... вот продали китайцам все резко вспомнили какая была крутая компания и как станет галимо с китайцами...

я лично уверен хуже небудет... будет лучше...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

След.

Вернуться в Статьи и факты. Полезно и познавательно.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron