Дворик на Рейтарской с воронами - закроют для посетителей

Хотите сообщить интересную информацию? - выкладываем тут:

Сообщение 12 мар 2010, 23:12

Излюбленный киевлянами дворик на Рейтарской, где уже 16 лет стоит вольер с воронами, закроют для посетителей.
Дворик на Рейтарской с воронами -  закроют для посетителей


На днях во дворе дома №9-б произошло ЧП — неизвестные повредили металлическую сетку вольера и птицы улетели. Как рассказал «Сегодня» владелец одного из воронов Александр Власенко, несколько подвыпивших молодых людей заглянули во дворик. «Каким-то приспособлением для резки металла они вырезали отверстия в обеих частях вольера. Три птицы тут же выбрались из клетки и разлетелись: Кирилла до сих пор не можем найти...» — говорит Власенко. Один ворон — Корвин — сразу же вернулся к вольеру из соседнего двора, его подругу Карлушу принесли люди. «Больше всего переживаем не за потерявшуюся птицу, а за людей. Кирилл — агрессивный. Он может подлететь к любому человеку и напасть на того, если ему не дадут еду», — рассказывает Власенко.

По его словам, потерявшийся ворон дорогу домой сам найти не сможет: его почти не отпускали на свободу, и он не ориентируется в городе. «Кольца или другого опознавательного знака на нем нет», — вздыхает Власенко.

источник - "сегодня"

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 13 мар 2010, 00:34



Последний раз редактировалось Linda 13 мар 2010, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 13 мар 2010, 16:04

Ага. Вот, кто выпустил воронов!

Аватар пользователя
Stels
3 [ ? ]
 
Сообщений: 255

Сообщение 13 мар 2010, 16:17



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 13 мар 2010, 16:50

Оксана - а хозяин - Александр Власенко, в этот момент не объявился на данном событии? Ты его видела?

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 13 мар 2010, 16:58

Видела только двух алкашей, которые поснимали свои куртки и начали ловить птичек... :hi_hi_hi:
Минут через 10 мы смылись, потому как один ворон был очень агрессивным - сначала клевал обувь, а потом стал летать и целиться в лицо клювом...

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 13 мар 2010, 17:02



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602


Вернуться в Статьи и факты. Полезно и познавательно.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron