Хранение велосипеда в зимнее время

Хотите сообщить интересную информацию? - выкладываем тут:

Сообщение 08 янв 2013, 15:11

укладається Акт прийому-передачі з вказанням вартості - так що теоретично папьорчик що ти віддав жалізяку за 10 штук в тебе є :)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 08 янв 2013, 15:15



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 11 янв 2013, 00:48

Наверное не самое время обсуждать хранение велов сейчас, в разгар зимы :-)
С другой стороны, никто никого покупать ее не обязывает, а кому будет удобно - пожалуйста, есть и такое.
Как те же шины от машины...лично я их храню в кладовке на этаже, а вот велики стремаюсь, боюсь что кто-то посягнет на маленький замочек и на них же гад и увезет какое-то барахло из кладовки.
В результате - 2 вела на балконе (не считая остальных вещей, которые там хранятся).
Не знаю, может кому-то и по приколу "спать с великом", мне лично по душе таки с девчонками )))

В общем, всегда приятно, когда есть выбор - хочешь так, а хочешь эдак.
Сначала хранение, потом парковки и дорожки, а там и велокрепления на автобусах (где-то видел такую тему по телику про Европу).
Не знаю, буду ли я пользоваться этим хранением, но кто знает, вдруг еще какой-то вел появится к следующей зиме ))

Что касается "переборки", то имхо, там тот же товарищ, что их сторожит и будет их же перебирать в свободное от приема-сдачи время - 5-6 месяцев это срок ))
Врядли можно рассчитывать на действительно полную переборку за такие деньги, но чистая смазанная цепь и подстроенные тормоза никому не помешают.
Речь конечно о тех, кто не разбирает велик до болтиков, а таких все-таки подавляющее большинство.

Не кажіть батькам що я літаю / I belive I can fly
Аватар пользователя
lisapedist
0 [ ? ]
 
Сообщений: 2

Сообщение 11 янв 2013, 00:57

Здрастуй, Андруха.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 11 янв 2013, 20:01

? :)

Не кажіть батькам що я літаю / I belive I can fly
Аватар пользователя
lisapedist
0 [ ? ]
 
Сообщений: 2

Сообщение 11 янв 2013, 20:25

Фу, ну что вы? Отдать родное туда, где нипанятно как с ним обращаться будут? А вдруг на нем катаццо хто-то беспощадно будет? :-) Я б им даже кота на хранение не сдала :-), не то что лисапедики: приходишь домой, а они тебе радуются - один в коридоре встречает, второй из кухни так ласково выглядывает ;)

Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 28 мар 2014, 08:34

у них нет одной важной услуги, откопать вход в гараж где хранятся велосипеды

OLzenizin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 1

Пред.

Вернуться в Статьи и факты. Полезно и познавательно.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron