Как байк стал моим другом?

Хотите сообщить интересную информацию? - выкладываем тут:

Сообщение 18 дек 2009, 17:24

Друзья, меня натолкнули на такую классную тему! И мне она понравилась. Действительно, как мы полюбили кататься на байке, как вышло именно так, что это байк а не ролики, скейт или еще что. Давайте расскажем, с чего родилась история каждого, кто сейчас с нами и не может представить себе жизнь без своего двухколесного друга :)

:ti_pa:

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 19 дек 2009, 00:27

Да запросто :) Я лично веломаньяк со стажем :hi_hi_hi: , на байке ездил сколько себя помню. Прошел всю иерархическую лестницу - от "Гном-4", "Зайки", "Орленка", "Украины" до нынешнего боевого коня - Bergamount Transmit 08 :) Вел выбрал наверное потому, что он был первым, на чем я научился ездить и потому что за рулем байка, я чувствую себя в 100 раз комфортнее, чем например на коньках (не мне вам рассказывать, сами все видели):-) :-) :-) .

Вот и сказочке конец :nez-nayu:

4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 19 дек 2009, 00:50

Рома,тему то создал,а сам ничего не соизволил написать!!! :)

З.Ы.яя отпишусь чуток пожже :mi_ga_et:

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 19 дек 2009, 00:55

В децтве - Орленок по наследству от брата, потом 10 лет футбола и еще всякой спортивной хрени(щас все не вспомню, если нада то вспомню), и вот в 06 году купил первый велик: Ромет за 250 грн. далее через 2 года продал его и в начале 08 купил Бергамонт Блейд Дерт Диск, ну а потом в начале 09 купил Бергамонт Алл-РОайд Про...вроде так и катаюсь на велике
Биография велодрандулетов:

"Орленок"
1993-1995 года
Как байк стал моим другом?


1995 - 2006
разный спорт, больше всего футбол

"РОМЕТ"
2006-2008
Как байк стал моим другом?

таким его продал
Как байк стал моим другом?


Bergamont Blade Dirt Disk 07
2008-2008
Как байк стал моим другом?


Bergamont All-Ride Pro 08
2009-
Как байк стал моим другом?


Последний раз редактировалось barik-barmaley 19 дек 2009, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 19 дек 2009, 01:37



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 19 дек 2009, 16:51



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 19 дек 2009, 17:03

ну как... я вообще на велосипеде с детства. сначала был гномик, потом зайчик, потом салют и украина со стелсом на двоих, потом долго мечтал о "горном велике". В 2006 купил ГТ оловянч 3.0. потом в начале 2008 - Bergamont Beluga Speed с рулем-бараном, дуалами и шоссерской системой. В июле этого года продал и сейчас пока что без вела... но много запчастей уже есть :)

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175


Вернуться в Статьи и факты. Полезно и познавательно.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron