Как прожить дольше?

Хотите сообщить интересную информацию? - выкладываем тут:

Сообщение 16 окт 2010, 23:22

Как прожить дольше? Пялься в ее декольте!
В поиске очередного рецепта долголетия ученые выяснили: чем чаще ты рассматриваешь женскую грудь, тем дольше проживешь.
Как прожить дольше?


Разглядывание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 4-5 лет. К такому выводу пришли немецкие ученые, проведя специальные исследования в этой области. Они наблюдали за 200 мужчинами и пришли к выводу: у тех, кто периодически разглядывает пышногрудых красавиц, ниже кровяное давление, более спокойный пульс, и они меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.


"Всего лишь 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее – несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4–5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью", - написала в Медицинском альманахе Новой Англии доктор Карен Везерби, проводившая исследования.

Кроме этих данных были обнародованы и те, что могут помочь мужчине в выборе спутницы жизни. Так, обратив внимание на форму женской груди, каждый мужчина может предсказать, что ожидает его, если он свяжет свою жизнь с той или иной женщиной, а то и вовсе - сможет определить ее сексуальность.

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 17 окт 2010, 13:16

:-) Значит свою жизнь я таки продлеваю постоянно........

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 17 окт 2010, 15:09

ученые забыли упомянуть тот факт что жены\девушки таких долгожителей, должны быть с железными эмоциями, ато мне кажется что выйдет какраз наоборот :)

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 17 окт 2010, 17:20

Это всё от того, что созерцая красивое, начинаешь думать не о том -как прожить дольше, а о -как прожить лучше. В результате, организм получает правильную задачу. А думая как прожить дольше, многие забывают добавь, что хотят не только дольше но и оставаясь здоровым.

- Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной... (с)
Аватар пользователя
velo-cat
0 [ ? ]
 
Сообщений: 24

Сообщение 17 окт 2010, 17:28



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 17 окт 2010, 22:40



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 21 окт 2010, 12:41

т.е. я буду жить вечно.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 21 окт 2010, 12:50



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Сообщение 21 окт 2010, 12:58



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 21 окт 2010, 13:10



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

След.

Вернуться в Статьи и факты. Полезно и познавательно.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron