Видео. Велодень в Бразилии....

Любопытные видеосюжеты, видеоролики.

Сообщение 01 мар 2011, 12:31

В Бразилии водитель покалечил 40 велосипедистов
01.03.2011
Размер текста: Абв Абв Абв
Автомобиль пронесся через колонну из более чем 100 велосипедистов, сбив несколько десятков человек
Инцидент произошел в пятницу, 25 февраля, в городе Порту-Алегри на юге Бразилии. Происходящее было заснято на видео, ролик выложен на хостинге YouTube. Автомобиль пронесся через колонну из более чем 100 велосипедистов, сбив несколько десятков человек. 40 участников велопробега были госпитализированы с различными травмами, при этом жертв, по данным властей, не было.
Проехав через колонну, водитель скрылся, однако вскоре следователи нашли брошенный им автомобиль, после чего вышли на след владельца. В ходе допроса 1 марта подозреваемый заявил, что велосипедисты окружили его машину и начали барабанить по стеклам. Водитель утверждает, что запаниковал и поспешил вырваться из окружения.
По словам главного следователя, такая трактовка событий не соответствует действительности. По закону, обвинения подозреваемому должны быть предъявлены в течение 30 дней.
Бразильскому автомобилисту может быть предъявлено обвинение в покушении на убийство.
Пока что водитель находится на свободе.

Аватар пользователя
Shumer
Перевозчик
19 [ ? ]
 
Сообщений: 399

Сообщение 01 мар 2011, 12:36

честно говоря, это какой то бред, но видимо это повторяется не раз, если кто помнить на велодне 2010 в Киеве было тоже самое, хотя и не с таким жестким исходом, а вот законы в Бразилии видимо более правильные, покушения на убийство 40 человек, это тянет на пожизненное,без права освобождения, что я считаю абсолютно адекватным наказанием за такое.
И пожалуй если пару раз кто то попадется , другому не захочется явно.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 01 мар 2011, 14:42

Придурки є всюду і завжди... І не секрет що велосипедисти таки дійсно багатьох достають (знову ж таки виходячи з п.1)...
питання в тому що відбувається далі... в них я думаю бажання "мсті" буде задоволене в більшості постраждалих... В нас як правило ні :(

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 01 мар 2011, 21:20

в прошлую субботу катался на веле, подрезало одно чудо на "Богдане", решило поддобрать двоих шлеперов с тротуара. Выходить не захотело, отбил ему зеркало и поехал дальше.
Не ну а шо делать, когда я в машине - ненавижу пешеходов, когда пешком ненавижу водителей. Это жизнь.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 01 мар 2011, 21:36

с зеркалами поступаю точно также! И что самое интересное - после этого ни разу никто не пробовал отомстить каким-либо образом

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 01 мар 2011, 22:03



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Пред.

Вернуться в Видео

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron