Top 10 Sports

Любопытные видеосюжеты, видеоролики.

Сообщение 11 фев 2011, 01:53



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 11 фев 2011, 10:53

ахаха, сумо рулит!!

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 11 фев 2011, 12:28

лыжник круче пловца

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 11 фев 2011, 13:25

хоккеист круче всех)

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 13 фев 2011, 23:14

Смеялсо, буду учиться на сумо.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 фев 2011, 10:33

хокеий и лыжи рулят, ну и гимнастика была веселой!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 22 фев 2011, 15:29



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 22 фев 2011, 15:44

Реми Гайард (фр. Remi Gaillard; род. 7 февраля 1975 в Монпелье, Франция) — французский комик. Суть деятельности Гайярда заключаются в том, чтобы всяческим образом удивить и даже шокировать случайную публику, которая представляет собой обычных граждан, которые, ни о чём не подозревая, гуляют по городу, ездят на машинах, сидят на стадионе, загорают на пляже и т. д.
Начинает свою деятельность во Франции, откуда он сам родом. В начале в родном городе Монпелье, затем начинает снимать свои документально-развлекательные ролики в Париже. Гайярд объясняет свои неординарные поступки тем, что всё это у него пошло с той даты, когда его не согласились принять на работу в обувном магазине. «С тех пор» — как говорит Реми, «я стал всё время посвящать тому, чтобы веселиться и веселить окружающих». В самом начале свою популярность он обретает благодаря своей страничке на сайте youtube.com, где он выкладывал свои ролики, затем это начинает привлекать всевозможные средства массовой информации и большое количество журналистов. Спустя некоторое время случился яркий случай в жизни Гайярд, когда экс-президент Франции Жак Ширак похвалил его за отличную игру на матче, игроком которого Гайярд никогда не являлся, но чудным образом подстроил этот розыгрыш и выбежал на поле в роли одного из футболистов знаменитого французского футбольного клуба "Лорьян" (во время празднования победы в Кубке Франции)
Гайяр всегда каким-то образом обходит охрану и выбегает в те места, где вход посторонним категорически запрещен. Примеры таких мест следующие: студия передачи «С Добрым Утром» (французское утреннее шоу, снимающееся в прямом эфире), футбольное поле, поле для регби, теннисный корт, волейбольное поле, мототрасса, где берут интервью у мотоциклистов, шоу бодибилдеров.
В начале он выступал и разыгрывал людей сам (все ролики снимались скрытой камерой), но затем к этому подключились обычные желающие, а также его друзья.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 22 фев 2011, 15:52

Толька мне кажется что Реми может закончить как , например в него случайно выстрелит полицейский.... :bra_vo:

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744


Вернуться в Видео

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron