Черногория в сентябре

Есть планы, мысли, куда поехать за границу? Давайте обсудим.

Сообщение 12 май 2012, 09:01

История такая:
День рождения у меня 25 сентября, а в этом году мне исполняется 25 лет!!! Я очень люблю это число и с детства ждала когда произойдет такое совпадение !!! И мне очень хочется отпраздновать свои четверть века , не простым застольем , а осуществить мечту)))!!!
Мечта : Велопоход в Черногорию!!!
Почему ?
Черногория в сентябре

Море , горы , замечательный остров Св.Стефана, и туда есть возможность доехать на автобусе , что для меня крайне важно.
Самой прописать трек и организовать поездку мне не легко , поэтому я искренне буду рада , компании и совету!!!!

Жизнь в моменте - это сила!
Аватар пользователя
Faustenok
4 [ ? ]
 
Сообщений: 137

Сообщение 12 май 2012, 09:09

Хорошая затея!
Я там всех знаю, если шо, буду советовать :)
ПС. Справа на картинке пляж - 20Є с человека. А слева - шара, - по 10.
ППС На остров не пускают.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 12 май 2012, 09:24

ХОЧУ на ОСТРОВ!!!!!

Жизнь в моменте - это сила!
Аватар пользователя
Faustenok
4 [ ? ]
 
Сообщений: 137

Сообщение 12 май 2012, 12:26

есть еще остров святого николая. Он же ямайка. Туда на кораблике возят на пляж из будвы.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 14 май 2012, 11:06



Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 14 май 2012, 18:55

Ок, продолжаю собирать информацию)

Жизнь в моменте - это сила!
Аватар пользователя
Faustenok
4 [ ? ]
 
Сообщений: 137

Сообщение 15 май 2012, 00:35

я найду наш маршрут, пропишу. Мы только в национальный парк Дурмитор не попали - очень советую, даже с учетом электрички - там обалденно, а от станции все равно подъему будет метров 800 так что накататься успеете :) если поедете с палатками - мега дешево и стать можно прям везде, где нравиться, за местных можно не переживать - не разворуют ночью. С кемпингами траблы - их там мало (мы были только в одном в Бьоградской горе - там жирно). На воду денег тратить нету смысла - можно пить из любой лужи - там вода очень чистая везде, куча источников, купили по бутылке только в самом начале. Сразу на подъеме от Тивата (Котора) в стене торчит труба - питьевая вода и так повсюду. Обед - от 6 до 10 евро на человека (суп + мясо + гарнир - обожраться).
Советую прокладывать маршрут по максимуму по национальным паркам - природа, основная достопримечательность этой страны, к тому же именно в Черногории в первой половине 19 века был основан первый заповедник - там есть на что полюбоваться.

Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 03 янв 2014, 00:53



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980


Вернуться в Веломаршруты по дальнему зарубежью

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron