ХВЗ сегодня

Новости велосипедного мира

Сообщение 14 апр 2010, 10:14



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 14 апр 2010, 11:15

Собрать на месте не было возможности. Руль+выносорулевая надо было фиксировать с вилкой анкерным зажимом(или как оно там называеться) при помощи шестигранника. Все это утоплено глубоко в рулевой и мультитуловый шестигранник туда просто не дотягивался. Дома нашел длинный шестигранник и там уж затянул. Ну и я молчу, что на настройку переклюков ушло больше часу времени, может в силу моего малого опыта...

grifith
0 [ ? ]
 
Сообщений: 6

Сообщение 14 апр 2010, 11:52

в Киеве не знаете де мона купить?просто хочетсо эти велики в живую увидеть)

Holy
0 [ ? ]
 
Сообщений: 8

Сообщение 14 апр 2010, 12:05

Приходите в ближайшую вело мастерскую и договоритесь о сборке велосипеда, пусть ящик доставят туда, а через 30 мин максимум сядете и поедете.

" Я задрот" (Всмысле, не Горностай- задрот, а про себя.)
Аватар пользователя
Volk
2 [ ? ]
 
Сообщений: 166

Сообщение 14 апр 2010, 13:58

В Киеве где купить не знаю(подозреваю, что пока нигде, пока кто-то из оптовиков не закупит на пробу). Мне доставка из Харькова обошлась в 40 грн. Если уж очень критично надо будет, можно пересечся в городе и посмотреть. Сейчас он находится в районе пл. Шевченка. На выходных планируется его переезд к новой хозяйке в районе Дружбы народов.
Проблем со сборкой не было. Были проблемы со сборкой прям на МЕСТЕ ))) ввиду отсутствия спец-инструмента "шестигранник-длинненький" ))) Передачи можно было не настраивать, выставить и зафиксировать какую-то одну, до дома б докатил...

П.С. Кстати, в каталоге Водана скромно виднеется еще два шоссейника, баракуда 100 и 150. У последней даж карбоновая вилка ; ) Спрашивал у продавца, в наличии их нету сейчас. Написал, что стоили они +/- 450 долларов.

grifith
0 [ ? ]
 
Сообщений: 6

Сообщение 14 апр 2010, 14:23

а сколь они ехали к тебе?качеством доволен?

Holy
0 [ ? ]
 
Сообщений: 8

Сообщение 14 апр 2010, 14:24

посматриваю на баракуду 336....

Holy
0 [ ? ]
 
Сообщений: 8

Сообщение 15 апр 2010, 08:59

Отправли в пятницу, забрал в понедельник. Это Деливери, у них очень дешево 40 грн вышло. Продавец был не против отправить Новой почтой или любым другим перевозчиком. Предварительно качеством доволен, катал вчера, в гору идет нормально, с горы тоже. Правда с горки максимум удалось 56 км/ч (что было опасливо без шлема, ибо имею только фулфейс, а на шосере в нем не айс ; ) Крейсерскую твердо держит 30 км/ч. Короче эдакая велосипед таврия, для тех кто думает попробовать шоссе, но боиться много платить ). Все же скрипит и стонет каретка, планирую в нее залезть. Так же еще не знаю как покрышки держат проколы, покажет тока время.

grifith
0 [ ? ]
 
Сообщений: 6

Сообщение 15 апр 2010, 10:03

спасибо за помощь)буду думать)

Holy
0 [ ? ]
 
Сообщений: 8

Сообщение 15 апр 2010, 14:28



" Я задрот" (Всмысле, не Горностай- задрот, а про себя.)
Аватар пользователя
Volk
2 [ ? ]
 
Сообщений: 166

Пред.След.

Вернуться в Велоновости

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron