Что делать если ВК-групп обманывает покупателей?

Новости велосипедного мира

Сообщение 24 мар 2011, 15:04

Ваня, честно я уже привык,к этому бизнесу в Украине, ни в одном веломагазине в Киеве не встретишь терминал, что бы расплатится картой :)
Да и как не давно кто то говорил, а много ли мы покупаем в магазинах,ведь за частую многие компоненты привезены из-за бугорья, чего удивляться, что после такого у нас не нормальные цены и прочее, все как то хотят заработать и заработать много..
И если на тебе не получилось в одном заработать, заработают на другом.
Рома да цитатник удачных перлов давно завести надо!

Последний раз редактировалось Maxud 24 мар 2011, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 24 мар 2011, 15:06

Это, плиз, не надо устаивать здесь антиподВК. Хотя бы из уважения к тем велобратьям, которые на нем общаються.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 24 мар 2011, 15:16

Никаких антиподов относительно братьев. А вот относительно верхушки, быть может бы и стоило.

п.с.: а что за траблы с матрасным подвесом у тебя, Дима? хоть в личку пару слов накидай :)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 мар 2011, 15:18

вот китаец нашел выход из подобной ситуации
http://ru.tsn.ua/tsikavinki/razgnevanny ... ervis.html

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 24 мар 2011, 15:21

Не очень то мне смешно в данной ситуации, Саш. бабла было выкинуто не мало, хочется достойный продукт. про сервис я вообще молчу, хотя бы отсутствие заводских браков.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 мар 2011, 15:25

ну а что остается ?

яб на твоем месте туда поездил поругался, потом если 0 ефекта катай письмо в защиты потребителей.
если непоможет береш новый аморт а этот расхерачиваеш кувалдой перед магазином. фотосесия и все такое.

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 24 мар 2011, 15:28

тут точно, я болгаркой по вертикали раздурачу его, половину Валегу, вторую Дятлу, заказными письмами, ну и процесс на фото будет запечетлен. обязательно.
ну а про письмо в потребителей само собой. за все поступки надо отвечать, или по крайней мере когда-то придется.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 мар 2011, 15:29



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 24 мар 2011, 15:34

разобраться - пока пробую путем писания в форум, в лички, в аськи, и это все нормальным языком без наездов и оскорблений. если мне укажут на дверь или начнут скрываться продолжительное время - буду просто обращаться в органы, там им постоянно делать нефик, а поторбить какого-то предпринимателя - самое счастье им, тем более когда есть наводка ;)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 мар 2011, 15:38

Ваня а договорится на личную встречу и договорится уже не получается??
Обычно это самое первое дело!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Пред.След.

Вернуться в Велоновости

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron