Что делать если ВК-групп обманывает покупателей?

Новости велосипедного мира

Сообщение 25 мар 2011, 00:55

ладно-ладно. как вы могли видеть Валик мне предложил то "от чего нельзя отказаться". но я все же буду умнее и откажусь. насчет починки по частям: да могут они все, то просто сделано для того чтобы показать "какие мы дартаньяны, как мы даже за юзаный товар даже без гарантий, даже без чеков, даже с доставкой разборкой и обратной доставкой возвращаем деньги", так что Саня, поверь, тут дело сугубо принципа. на вк я четко дал ответ почему я не буду делать возврат и это не понты, так есть на самом деле :)



The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 25 мар 2011, 01:19

моглибы наверное пойти навтречу и починить по частям... но ты создал эту тему и люди которые это решают обиделись и навстречу не пойдут.
да и вообще, пойми, это бизнес. им не горит менять тебе аморт за свой счет. они сами его хз где взяли и вернуть производителю по гарантии несмогут, учитывая что неизвестно что ты с ним делал.

как по мне лучший выход попроси чтоб тебе на землячке чек выписали, спишись с сапортом производителя этого аморта. возможно тебе его кудато выслать придется но есть большая вероятность что тебе его там нашару починят или заменят.

и еще раз напишу что при нынешних раскладах тебе в защиту потребителей писать смысла нет. они просто напишут в ответку что ты неадекват, и что тебе предложили возврат и т.д. (сам встречные письма писал знаю как это все делается) а если будеш настаивать тебе оттуда напишут подавать на вк в суд. да, они раскажут подробно что куда писать, подавать и т.д. но это помоему того не стоит. изза 1000 грн судится по несколько месяцев могут только американские пенсионеры, у которых судится - хобби.

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 25 мар 2011, 01:24

все это ясно. как я на вк написал "я, люди, просто поимели опыт ценой чуть более тыщи гривен. если поделить на всех то нормально выходит, не так ли;)"
я смирюсь, буду умнее, куплю новый ;) скиф расклеит мои портреты на земле, чтобы не пускали меня больше, нерадивого и нечеловечного покупателя :)

земля лучше других магазов только ассортиментом ЖИВОГО товара. ничем более она не отличается. абсолютно. ну вообщем постараюсь не примелькаться там, а то еще расстреляют :)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 25 мар 2011, 01:30

1) опыт на 1000 грн это не так много как ты думаеш.
2) не переходи пожалуйста на личности. у нас это не приветствуется на форуме.
3) лучше > не лучше. несмотря на эту тему люди как ходили так и будут ходить, потому как товара там действительно больше.

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 25 мар 2011, 01:33

1) я и говорю что за 1000 гривен опыт получили столько велосипедистов...не счесть, только платил я оптом ;)
2) а кто переходит?! я? про скифа? да ты что, то шутка, с долей правды, я его не в коем случае этим самым не хотел оскорбит. Прошу прощения, Леша, если что.
3) это да. за идею бедствовать почти никто не станет ;)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 25 мар 2011, 05:13

как то много я пропустил.
Ваня, я уже говорил это- тебя подвело желание сэкономить, или просто "жадность". Тебе предложили реальное решение проблемы- возврат денег (не подымал бы волну (скажи спасибо Сумазвоту)-уверен, решили бы более гуманно. А теперь- стой у разбитого корыта. Не считаю возможным делать из нашего форума сливную яму для "обиженых на ВК", тем более, что адекватов среди них очень мало.
поэтому тему закрываю. Опять же, кто хотел, уже все сказал.
Кстати, то что ты будешь ездить на Келлисе- реклама для магазина гораздо больше, чем подобная тема.
ЗЫ. "Клоун"-вполне адекватный ответ. имхо.
ЗЫЫ. Сумазвот, надеюсь, данные бурления говн тебе доставили.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Пред.

Вернуться в Велоновости

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron