Велобайк 2011

Новости велосипедного мира

Сообщение 28 фев 2011, 00:17

sumazvot:
Кроме плакатов и ручек \ чашек в продаже будет новинка сезона 2011
Велосипедные компьютеры TechWell Beetle 2

Велобайк 2011

тут взята информация
VK груп - значит?
- ну-ну :))

Спойлер

и где на странице написано, что стенд не "ВК Груп"? Ты опять недочитываешь. Строчкой ниже что написано?

Спойлер

DimmeX
8 [ ? ]

Сообщение 28 фев 2011, 00:38

sumazvot:Это выставка? - не думаю. Я не нашел ни чего для себя, что меня интересовало абсолютно.

Ну это правильно, каждый для себя что-то находит на выставке, чего-то - нет. (Как говорится: "На вкус и цвет.....".

sumazvot:А что выставляли все остальные я так и не понял. Абы выставить.

Ну в виду того, что сейчас общая обстановка в торговле не очень..... то каждый поставщик, дилер, представитель, магазин постарался показать то, что он вообще на сегодняшний день существует и может предложить ассортимент(хоть и не большой, но ассортимент).
Я думаю что многие участники выставки (тот же самый ВК), будь стоимость аренды площади дешевле, максимально бы представил свой товар на выставке.
Пы.Сы. Сами сейчас будем участвовать в выставке и понимаем что надо, дабы увеличить продажи,но приходиться выбирать между и между. С одной стороны нет продаж, соответственно нет денег на полномасштабную выставку, с другой стороны - не вложи денег в выставку, продажи не увеличатся. Вот и приходиться выкраивать и так и эдак, но участвовать, и ничего что на маленькой площади и без широкого ассортимента, зато заинтересованный покупатель увидит, что мы "выжили" в это "трудное время" и "держимся на плаву", значит с нами можно иметь дело. Вот так и на Велобайке было.
"Я так думаю!"

-- Арфы нет - возьмите бубен!
© "В бой идут одни старики"
:se_lya_ne:
n4speed
5 [ ? ]

Сообщение 28 фев 2011, 00:45

Дим, вижу у тебя паспортный возраст пока опережает биологический. кнопка для тебя лишняя.
Рома, согласись, что выставку делают исходя из своих возможностей и умений а также потребностей. Я для себя увидел более чем ожидал хоть и ничего не купил, ты менше, но что то прикупил. Разве это плохо?
И шо ты к ВК пристал. Сделали так, как захотели, представь что тебе ВК будет рассказывать как прокат открывать...

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 28 фев 2011, 00:48

Спойлер

DimmeX
8 [ ? ]

Сообщение 28 фев 2011, 12:15

Выставка это для души, нельзя от нее ожидать что особенное, хочется увидеть все новинки, надо ехать во Франкфурт, хочешь что то купить, поедь в магазин.
Я думаю что ее нужно уважать по тому что это украинская выставка Велобайк ...мне вполне достаточно, хотя по прежнему слабо, но я все равно буду туда ходить.
А то что у нас дороже покупать, в этом виноваты не только наши дилеры а и наше государство, где привезти товар официально стоит баснословно дорого, а держать его в наличии тяжело.
То что ВК стенд сделан в стиле минимализма, то это их дело, ИМХО по моему больше не надо, они другим берут.
Подобные стенды я и сам делал,для своей компании. Есть компании которым ничего особо показывать не нужно, достаточно просто посидеть на выставке в центре,попить кофе, поговорить с конкурентами, пообщаться с партнерами, просто потому что статус обязывает!
Продавцов местных понимаю, и денег надо заработать, и еще какие то деньги надо государству отдать, и нам угодить..
Очень тяжело...а мы тут все таскаем из-за бугорья, сильно умные.

Последний раз редактировалось Maxud 28 фев 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
I am man!!! Well, nobody's perfect!
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]

Сообщение 28 фев 2011, 12:20

Ну что все уже высказались?
Или кто еще не вернулся с выставки?
На самом деле я уверен, что проведение хорошей выставки это очень сложно, но очень нужно всем нам. (Даже чтобы знать что заказывать на чейне ::yaz-yk:), так что скажем спасибо организаторам, участникам и всем кто приложил усилия к ее проведению.

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 28 фев 2011, 12:25

Наверное действительно ожидал большего, нежели у нас есть.
Но новинок в тех сферах, которые интересовали я не увидел - это и расстроило.
У нас что нет Дерта-Стрита-Фрирайда-Парка-Триала? А по выставке можно сказать что у нас в стране этого нет...
Выставка ведь национального масштаба.
Фокс - рейсинг даже небыло ничего! На выставке Велобайк - не представлена была фирма Фокс. На прошлой выставке был огромный стенд диллера...
Спойлер

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]

Сообщение 28 фев 2011, 12:32

Рома я тебе как начальник отдела маркетинга и рекламы могу рассказать, что нужно учитывать при участии выставке, и сколько это все стоит, только ты все равно не слышишь ни кого, кроме себя!
сколько нужно сделать продаж в прошлом году, что бы этом году производитель тебе хотя бы на 50% компенсировал твои маркетинговые затраты, в том числе и на выставку,что нужно выставить новый товар, что его покоцают, так что потом ты сможешь распродать только с витринной скидкой 50%.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]

Сообщение 28 фев 2011, 12:52

sumazvot: А по выставке можно сказать что у нас в стране этого нет...
Выставка ведь национального масштаба.

Да мало ли чего у нас в стране нет. Віставляеться то, что как раз есть :-) И слава Богу!
Мне может тоже хотелось чтобы все павильоны были завалены хромолевыми и титановыми найнерами. И что теперь?
И шмольке побольше с вайтбразерсом, Юзом и другими Николаями тоже мне хотелось. И потрогать и прикупить кое что..
Ну небыло.От этого же мне хуже не стало. Зато было много кастома, кольнаги, круизеры, китайского добра много интересного. Маша Сенна"Сотовый сумку класную придумали..Много чего хорошего. Мы вот опять же собрались вместе.
А похаить то, что не сделал сам...я тоже так умею, но и уважение к людям которые делают что-то в данных условиях у меня есть.
Хорошая была выставка, жалко что магазины опять расползлись, вот бы так и сидели в одной куче, удобно...

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 28 фев 2011, 12:56

Так если СТОЛЬКО проблем,зачем заявляться на выставку!!!???
Видимо поэтому она такая скудная.
Интересно,продажи порадовали,участников.

Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Велоновости

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1