Поставка смазок Finish Line

Веломагазин «Велобазар» — партнер нашего клуба

Сообщение 30 май 2014, 12:02

Ассортимент нашего веломагазина пополнился продукцией американской компании Finish Line - производителя высококачественных смазочных материалов и других средств для обслуживания велосипеда. Вы велосипедист со стажем или только решили купить велосипед, не забудьте о цепной смазке.

Поставка смазок Finish Line

Выбирайте:
- масло для велоцепи Finish Line Ceramic Wet Lube ( 60 мл, масленка)
- масло для велоцепи Finish Line Ceramic Wet Lube (120 мл, масленка)
- масло для велоцепи Finish Line Ceramic Wax Lube ( 60 мл, масленка)
- масло для велоцепи Finish Line Ceramic Wax Lube (120 мл, масленка)
- масло для велоцепи Finish Line Wax Lubricant ( 60 мл, масленка)
- масло для велоцепи Finish Line Dry Teflon Lube ( 60 мл, масленка)
- масло для велоцепи Finish Line Dry Teflon Lube (120 мл, масленка)

Перечень продукции Finish Line пока ограничен четырьмя видами смазок. В зависимости от ваших пожеланий ассортимент может быть расширен в близжайшем будущем. Все вышеперечисленные смазки вы може приобрести в нашем веломагазине по адресу г. Киев, ул. Богатырская, 12. Ждем вас.

От себя добавлю: во вторник на проехал за день дистанцию Киев-Чернигов-Киев. За 292 км цепь не зашелестела!

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 31 май 2014, 12:21



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 31 май 2014, 21:40

Взял wet lube,
Завтра выезд в Одессу по дождю, когда кончится в цепи родная, намажу этой, расскажу.

Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978

Сообщение 20 июн 2014, 20:16

хз. они пишут про явный эффект после 3ей смазки. я после Чернигова как-то особо не катался, так что она у меня еще не наступила. Сейчас цепь выглядит как обычно, прошла порядка 350 км. Еще не шелестит, но грязи на ней нормально. На вид - обычный себе песок на цепи, ничего особенного.

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 20 июн 2014, 20:41

Пользуюсь сейчас регулярно, смазки хватает на 100-200км в зависимости от условий, в дождь довольно таки не плохо, смазал цепь перед последним маршброском до Одессы в 220км,
на 180-ом км полил ливень, километров 20-25 мы катились со средней 27-28 с учетом рельефа-вверх вниз (т.е. с горок порядка 40 вплавь) доехав до места назначения закинули велы как есть ибо сил уже особо не было что-то делать.
Утром нашел всего лишь пару слегка тронутых ржавчиной звеньев.
Единственный минус, с моей точки зрения, это лишь эстетический вид цепи и кассеты, которые таки покрываются легким черным налетом после смазывания.
Но к чести смазки не налипает вперемешку с грязью на ролики перекидки.
Заметил, что имеет свойство подсыхать через пару тройку часов после смазывания, что тоже есть хорошо.
Короче я доволен, но хочу подобрать еще смазку для чистой погоды беленькую-прозрачненькую :)

Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978

Сообщение 23 июн 2014, 09:31



-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359


Вернуться в "Велобазар"

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron