Легендарные Monkey Light в магазине Велобазарком

Веломагазин «Велобазар» — партнер нашего клуба

Сообщение 02 апр 2014, 15:41

Свершилось! Легендарные доступны в Украине! Свет на колеса велосипеда Monkey Light производится в Калифорнии компанией Monkey Lectric и за годы своего существования успели набрать огромную популярность среди велосипедистов со всего мира. Высочайшее качество изготовления, защищенность от внешних воздействий класса IP67, а также двухлетняя гарантия с лихвой компенсируют достаточно высокую стоимость изделий.

Легендарные Monkey Light в магазине Велобазарком

В ассортименте компании существует три модели систем освещения: M210, M232 и Pro. В Украине доступны лишь первые два варианта, а от завоза топовой версии поставщик отказался ввиду слишком высокой стоимости (порядка $900 на одно колесо).

и отличаютсяч друг от друга лишь количеством светодиодов: 10 64-цветных диодов у более бюджетной версии и 32 диода у более дорогой. На практике такое отличие выражается в ширине системы освещения и, как результат, в площади рисунка. Вторым отличием является разница в количестве доступных для воспроизведения рисунков: 10 у M210 и 42 у M232.

В остальном системы освещения идентичны: светодиодный модуль закрепляется на спицы, а батарейный отсек - на втулку велосипедного колеса. В качестве элементов питания используются 3 пальчиковые батарейки типа AA, заряда которых хватит до 40 (M210) или до 20 часов (M232) использования. Системы освещения Monkey Light совместимы с велосипедными колесами диаметром от 20" и корректно отображают рисунки на скорости от 15 до 65 км/ч.

Легендарные Monkey Light в магазине Велобазарком

Какую бы систему освещения на колеса Вы не выбрали, Вы можете быть уверены в том, что станете более заметными в темное время суток, а оригинальный внешний вид Вашего велосипеда станет предметом зависти других велосипедистов.

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 02 апр 2014, 16:07

надо брать)

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 02 апр 2014, 16:11

я давно облизывался на эту штуку. правда, цена приводила в ужас...
может в рассрочку разве что.

p.s. её ж самому программировать можно? картинки там заливать и прочее?

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 02 апр 2014, 16:18



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 02 апр 2014, 16:42

именно так. И Pro в Украину не заезжали.
Позавчера видел установленные M232. Заметность повышает аццки.

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 02 апр 2014, 16:57



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 02 апр 2014, 17:37



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051


Вернуться в "Велобазар"

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron