Распродажа велосипедных запчастей и аксессуаров BBB 2012

Веломагазин «Велобазар» — партнер нашего клуба

Сообщение 28 авг 2012, 09:40

Распродажа велосипедных запчастей и аксессуаров BBB 2012
Все в мире движется вперед, не исключение и компания BBB - голландский производитель велосипедных запчастей и аксессуаров премиум сегмента. Обновляется ассортимент, снимаются с производства морально устаревшие модели, вводятся новые, как конструктивно, так и изготовленные из более новых, прогрессивных материалов.

С 20 августа магазин Велобазар.com начинает распродажу велосипедных запчастей и аксессуаров BBB, снятых с производства, и более не производимых в сезоне 2013 года. Также в распродажу попали некоторые излишки по складу. Ниже приведен перечень номенклатур, на которые установлены скидки от 15 до 30%. Остатки очень ограничены, посему не спите, - вам достанутся высококачественные компоненты по суперценам. Обратите внимание, скидки окончательные, торгу не подлежат и с другими скидками не суммируются!

Во вложенном файле приведен перечень запчастей и аксессуаров BBB, которые с 20.08.12 можно приобрести со скидкой от 15 до 30% (Внимание, для открытия файла необходим MS Excel, Open Office или совместимое ПО)
Все вышеприведенные товары вы можете приобрести в нашем , который находится по адресу г.Киев, ул.Богатырская, 12.

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Вернуться в "Велобазар"

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5