Тормозные колодки BBB DiscStop. Остановись вовремя

Веломагазин «Велобазар» — партнер нашего клуба

Сообщение 22 авг 2012, 12:02

Дисковые тормозные колодки BBB DiscStop за последний год прошли испытания в трех больших независимых исследованиях. Эти тесты в который раз подтвердили, что тормозные колодки BBB являются отличным выбором для замены стандартным колодкам, поставляемым в комплекте с тормозами. В этой статье мы расскажем Вам, почему же команды испытателей журналов , и настолько хорошо оценили их характеристики.

Тормозные колодки BBB DiscStop. Остановись вовремя

Специальная обработка

Вопрос качества торможения просто не поднимается в процессе использования колодок BBB. Тормозные колодки этой голландской компании проходят специальную обработку в процессе изготовления. Эта обработка создает во всем объеме колодок тот же эффект, который Вы получаете в процессе торможения, благодаря чему во время торможения не меняются свойства материала колодок и значительно увеличивается их износостойкость и сила сцепления с ротором. Если колодки не проходят подобную обработку, они изнашиваются очень быстро, особенно в тех случаях, когда не успевают остыть между двумя тормозными отрезками. После чего Вы будете неприятно удивлены тем, что довольно дорогостоящая продукция может износиться всего-лишь за один активно проведенный уикенд. BBB DiscStops готовы к торможению в любой момент и все время полностью раскрывают потенциал мощности Ваших тормозов. Это не только сэкономит Вам изрядную сумму, но и придаст уверенности во время езды.

Совместимость

Компания ВВВ имеет в своем ассортименте тормозные колодки совместимые с, практически, всеми тормозными системами, доступными на рынке. Цветовые обозначения на упаковке, а также полный перечень совместимых моделей подскажут Вам, какие колодки выбрать. Инженеры BBB постоянно следят за появлением новинок в мире велосипедных тормозов и своевременно выпускают новые модели совместимых колодок.

Синяя или металлическая подложка?

Кроме совместимости с любыми тормозными системами, BBB предлагает 2 версии колодок каждого форм-фактора. с синей подложкой оснащены тормозной поверхностью органического компаунда. Такие колодки обеспечивают наилучшую производительность при средней температуре, поэтому являются идеальным выбором для кросс-кантрийных гонщиков.

Тормозные колодки с металлической подложкой имеют поверхность из спеченного компаунда. Эти колодки лучше работают при высоких температурах и, соответственно, лучше подходят для велосипедистов, увлекающихся экстремальными дисциплинами. Колодки этого типа в конце маркировки имеют буквенное обозначение "S".

Наличие

В магазине есть в наличии колодки BBB DiscStop, совместимые с, практически, всеми тормозными системами. Если к чему-то нет - можем подвезти. Также в нашей мастерской Вы всегда сможете заменить износившиеся тормозные колодки на новые.

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Вернуться в "Велобазар"

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron