Новая поставка Exustar

Веломагазин «Велобазар» — партнер нашего клуба

Сообщение 07 авг 2010, 13:52

Новая поставка Exustar

Наконец-то мы дождались поступления товаров фирмы . Этот производитель предлагает всевозможные велосипедные запчасти и аксессуары. Педали, перчатки, велотрусы, веломайки, сумчки, фляги, подфляжники - все это есть в ассортименте продукции Exustar. Давайте рассмотрим, какие товары вошли в эту поставку и чем продукция Exustar отличается от всего остального, представленного на рынке.

Педали. Exustar - это компания, отделившаяся от всемирно-известной фирмы Wellgo, основным направлением которой является изготовление всевозможных типов педалей. Вполне логично, что у Exustar это направление также хорошо развито. В линейке этого производителя есть множество моделей педалей для всех возможных стилей кататния начиная от бюджетных и заканчивая сверхлегкими карбоновыми моделями.
В сегменте мы видим широкий выбор педалей, начиная от буджетных, но очень крепких Exustar PB61 и заканчивая эксклюзивными педалями всевозможных форм таких как бабочка (Exustar PB510), символ "Инь-Ян" (Exustar PB511), гитара (Exustar PB59), циферблат (Exustar PB57), ультралегкие платформы классической формы (Exustar PB524) и еще множество педалей различных форм. Практически все педали этого сегмента оборудованы сменными шипами.
Новая поставка Exustar

В выбор педалей также достаточно широк. Начиная от классических Exustar PM94, их модификации на промышленных подшипниках (Exustar PM91) и легких утонченных Exustar PC960 (которые, кстати, немного изменены относительно предидущей модели PC96 - немного снижен вес и добавлены отверстия для установки туклипсов) и заканчивая ультралегкими контактными педалями стандарта SPD Exustar PM25 (которые, кстати, при своей невысокой цене выигрывают в весе даже у педалей Shimano PD-M970 XTR).
Шоссейники тоже смогут подобрать себе по вкусу: это могут быть как бюджетные Exustar PR70-1 с шипами стандарта LOOK Delta или Exustar PR101-1 стандарта Look Keo, так и более дорогая карбоновая модификация последних PR101K (с весом педали всего 145 г).
Новая поставка Exustar


В Украине представлено 2 модели BMX-овой обуви (в том числе Exustar SB760 с защитой косточки), широкий ассортимент контактных туфлей для MTB и несколько моделей шоссейных контактов с различными стандартами крепления контактного шипа. Для жаркой погоды инженеры Exustar разработали SPD-совместимые сандали SS220 и SS502. Велосипедная обувь этого производителя отличается высоким качеством изготовления и очень низкой, по сравнению с другими брендами, представленными на украинском рынке, ценой.
Новая поставка Exustar


Одежда. В поставку вошли 2 наиблолее популярные модели - Exustar CS02 и CS10. Они отличаются качеством памперса и типом швов, но даже более низкая модель выполнена на достаточно высоком уровне. Также завезены Exustar CJ22 и CJ23. Обе на 89% состоят из полиэстера и на 11% из спандекса. Благодаря этому, они хорошо выводят пот и отлично продуваются.

Этот сегмент у Exustar развит не хуже, чем педали. В поставку вошли более 10 моделей перчаток с короткими пальцами от бюджетных CG310 и до топовых CG 160 и CG170. Также есть несколько моделей перчаток с длинными пальцами и зимние утепленные перчатки. Большинство перчаток имеют гелевые вставки на ладони для гашения ударов руля. Ладонь всех моделей выполнена из искуственной кожи высокого качества, а верх - из тонкого продуваемого материала, поэтому в перчатках Exustar Вам всегда будет комфортно. Доступно множество цветовых решений, среди которых обязательно найдется такое, которое подойдет именно Вам.
Новая поставка Exustar


Также в ассортименте Exustar есть , которой нет нанлогов на украинском рынке. Она крепится на верхнюю трубу рамы в районе рулевого стакана, поэтому очень удобно во время езды доставать из нее какие-либо вещи.

Покупая себе продукцию Exustar Вы можете быть уверенными в качестве и долговечности этих изделий.

Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Вернуться в "Велобазар"

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron