Bike-components.de - заключаем партнерское соглашение.

Раздел для партнеров и рекламодателей. Рассмотрим ваше предложение.

Сообщение 10 апр 2012, 22:29



До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 10 апр 2012, 23:08

Жестких обязательств по поводу "эти брать" а "этих нет" мы давать воздержимся. И так уже сделано было много опрометчивых шагов. Скидки в магазине это конечно здорово, я только приветствую, но они интересны каждому в отдельности, но не клубу целом. Да и мы уже не однократно сталкивались с тем, что партнеры, чья реклама была на форуме забывали про обещанные скидки или не расплачивались за рекламу.
Ветка чейн - самая популярная на форуме - больше 28 тыс. просмотров только зарегистрированных юзеров (про тех что заходят с гугла я вообще молчу). Название сайта чейн туда вставлено было не зря, поверьте. И обещать сейчас немцам, что мы больше ни чьей рекламы размещать не будем, в то время, как готовиться почва для привлечения спонсора раздела... эм... как то не последовательно будет.
В общем, надо обдумать формулировку ответа по поводу рекламы на форуме. Что бы не послать, но заранее обязательств невыполнимых на себя не брать.
На вскидку, самый удачный вариант (для нас) был бы:
- размещение их банера в качестве спонсора ветки одноименной (я даже готов вынести их ветку на стартовую страницу);
- создание раздела на форуме, куда они могут заливать свои анонсы;

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 10 апр 2012, 23:14



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 10 апр 2012, 23:29



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 10 апр 2012, 23:39



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 11 апр 2012, 06:47

Ярослав, Илья описал ситуацию, что топик с чайников является одним из самых посещаемых на форуме, 28000 посещений. К тому же надпись в топике сделано так, что бы поисковики выкидывали на нас людей которые,ищут искомый сайт. Я уже не знаю как можно детально объяснять, что за 5 копеек мы можем потерять рубль, и я лично немцам не очень доверяю,
я не злопамятный,просто память хорошая у меня.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 11 апр 2012, 07:19

Самые популярные в Москве, СПБ и Киеве с бесплатной регистрацией.

Аватар пользователя
advertising
0 [ ? ]
 
Сообщений: 121

Сообщение 11 апр 2012, 09:08



До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 11 апр 2012, 09:13



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 11 апр 2012, 09:35



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Пред.След.

Вернуться в Партнерский раздел

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2