Футболки (печатаем клубные)

Велоклуб "Amigos"

Размеры футболок (обновленное!)

XXL
3
8%
 
Gornostai, Maxud, usafa
XL
9
23%
 
alex, funk747, Ilyich, lexx, paganel, Petrokol, scout, zhmenfff, Zuzik
L
10
25%
 
-=red l1ne=-, Сява (NTL), glamyuri, Igor, IGRUSHKIN, RODRIGEZ, SKIF, Skrip, tohik, Vitold
M
11
28%
 
ARTEM_KA, Dzham, evza, Katrusya, Lana, n4speed, Sharfik, SumazvoT, UnLim, Vampire
S
4
10%
 
Hamster, hellp, JustD, Marisol
XS (?)
3
8%
 
Izaura, mishka, Mrs.Smith
 
Всего голосов : 40

Сообщение 22 фев 2010, 21:35

О! пошли угрозы физической расправы :-)

"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 22 фев 2010, 21:48

Опять "25"...в очередной раз убеждаюсь в необходимости совета клуба :) Клуб решил: "футболки сделать" - и точка.

Лично мне идея Стелса нравится, поэтому давайте решать и что-то делать... :) Я-за взаимовыгодное сотрудничество! :bra_vo:

И точно так же как и Джон, да и остальные наверное.....хотел бы в новом сезоне поучавствовать с вами вместе во всем этом нашем "велобезобразии" :-) покататься, поматрасить, отдохнуть одним словом :) Потому что амигосы-то подобрались нормальные, так кататься лучше давайте будем, а не холивары тут устраивать :)

4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 22 фев 2010, 21:56

to Stels:
Саша, а почему твое предложение должно:
1. вызвать какие-то противоречия
2. быть чем то, что нужно утверждать?
Если у тебя есть желание сделать PR акцию магазина к открытию велосезона - велком! Не имею права иметь что-то против. Печатаешь пару десятков футболок со своим лого и раздаешь народу. Если еще и учтешь пожелания народа относительно ника/лого велоклуба - это может только добавить популярности футболке ;)

По теме.
А можно футболку вообще без ничего? Только с группой крови на рукаве?
Размер 52 (я х.з. сколько это в иксах и игриках) и плиз не голубую или розовою... на остальные цвета пофиг.

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 22 фев 2010, 22:03



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 23 фев 2010, 00:19

Пишите по делу, плз
_________________
Горностай

Focus_nikc
0 [ ? ]
 
Сообщений: 5

Сообщение 23 фев 2010, 00:41



Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 23 фев 2010, 09:10



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 23 фев 2010, 09:15

я хочу кататься и все..........желтая, серая, белая футболка, лого не там, ты не тот и не то написал.....ты там еще что то.....мне лично все равно.......жду вело сезон......маршруты бы лучше придумывать начали чем заниматься выяснением отношений которые ник чему хорошему не приведут......

Последний раз редактировалось barik-barmaley 23 фев 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 23 фев 2010, 10:04

здесь есть футболки синтетика для футбола, можно и скидку сделать

Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки.
Аватар пользователя
alex
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1163

Сообщение 23 фев 2010, 10:09

я так смотрю что скоро до мордобоя дойдет. нафик в ..... залазить и ругань подымать из-за пустяка?!
1)форма_
|
цвет\безцвет_
|
реклама\без
2)футболки_
|
цвет\безцвет_
|
реклама\без


За себя могу сказать что хочу яркого цвета футболку с одноцветным лого и внизу с логотипчиками партнеров.

п.с.: хватит боросаться помидорами, ставить ультиматумы, говорить что " я сам себе сделаю что надо..". мы тут дабы подискутировать и прийти к общему знаменателю. нет - то тогда нафик этот соц. строй? каждый себе сделал хоть с чертом лысым и ездит как и где хочет.
___________________________________________________________________________________________________________________
Пользователь получает устное предупреждение за использование не нормативной лексики на форуме и нарушение пункта:
2. Запрещается:
2.1. Употребление ненормативной лексики.
___________________________________________________________________________________________________________________
админ


The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Пред.След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron