Футболки (печатаем клубные)

Велоклуб "Amigos"

Размеры футболок (обновленное!)

XXL
3
8%
 
Gornostai, Maxud, usafa
XL
9
23%
 
alex, funk747, Ilyich, lexx, paganel, Petrokol, scout, zhmenfff, Zuzik
L
10
25%
 
-=red l1ne=-, Сява (NTL), glamyuri, Igor, IGRUSHKIN, RODRIGEZ, SKIF, Skrip, tohik, Vitold
M
11
28%
 
ARTEM_KA, Dzham, evza, Katrusya, Lana, n4speed, Sharfik, SumazvoT, UnLim, Vampire
S
4
10%
 
Hamster, hellp, JustD, Marisol
XS (?)
3
8%
 
Izaura, mishka, Mrs.Smith
 
Всего голосов : 40

Сообщение 03 апр 2010, 10:29

Во! во!
Только критика и никаких предложений :ny_tik:
Вот бы еще народ в этой стране поменять (на более удобный) не жизнь была бы, а рай :-)

"Взялись управлять - будьте готовы быть забросанными тухлыми яйцами и помидорами."

Собственно раз уж волна флуда опять вылезла то я своё отношение к футболке всетаки выскажу (хотя и очень поздно, но на решающий голос я не претендую).
1. Эмблема - зачет (дизайнеру - респект)
2. Логотип - ОК! (тут в постах встречается некоторая путаница. Лого - это оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара (wikipedia), и данном представлении логотип является словесной частью товарного знака (wikipedia) Посему, чувак на веле летящий над огурцом это "эмблема", а "логотип" является её частью) :ga-ze-ta;
3. Девиз - аццкий отстой. (без каментов)
4. Цвет футболки (если она будет такая как несколько постов ниже) - тяжело сдерживаемое расстройство желудка :hi_hi_hi:
5. Цена за печать - абсолютно нормальная.

Но!
Я себе не заказываю по другой причине - был шанс сделать футболки бесплатно. Он даже не был рассмотрен! Обидно :(

"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 03 апр 2010, 11:01

Непосредственно напишу и я своё ИМХО!!!!!

Насколько мне не изменяет память (как и многим из нас) - лого планировалось не на всю грудь!!!ИМХО

Если будем печатать с лого на всю грудь и цветное - я пас!!!ИМХО
Причина - для такого яркого лого размер его слишком велик и будем мы смотреццо как клоуны пиарные!!!ИМХО

Если печатать лого на всю грудь - то только не цветное!!! ИМХО

Или печатаем лого (цветное) как и обговорили сначала - небольшое и слева!!!ИМХО

2Джон:эти футболки - клубные,без всякого пафоса и лого партнёров (а партнёры безплатно футболки делать не станут без ихней рекламы) :)

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 03 апр 2010, 11:46



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 03 апр 2010, 11:49



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 03 апр 2010, 12:04

Еще раз.
Причина для меня - ПРЕДЛОЖЕНИЕ (не важно в какой форме оно было) не обсуждалось и было отправлено в топку волевым решением без внятной аргументации либо попыток "подумать и разобраться", а вовсе не вид и форма футболки.
Результата могло и не быть!
Не пришли бы обоюдному интересу и все.
Далее процесс в этом направлении откладывается и ищутся другие пути.
Но их не искали - "перст указующий" задал направление и все пошли туда.

Я не знаю, менеджер из меня видимо хреновый (правильный ответ на вопрос "Какой статус?" для меня досих пор тайна за семью печатями), но попробовать стоило...
И мало ли, а вдруг решили бы что футболки действительно должны остаться "девственно непорочны", а клуб везде таскал с собой банеры "Ябайкер, Велобазар, Бон-Буассон" да хз еще каво.

Я могу заплатить за футболку, а кто-то не может!
Можно занять этому человеку денег, но это будет решение проблемы на личностном уровне, а нах тогда организация.
"Клубу" еще не по-силам решать какие либо серьезные вопросы, но с малого начинать надо было!

пысы. (прим.ред. пост был написан до выше идущего, но править уже не буду, ибо позиция личного характера и принципиальная)

Последний раз редактировалось johndoe 03 апр 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 03 апр 2010, 12:10



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 03 апр 2010, 12:11

имхо канеш... но рома на твоем месте ябы не парился...
кто недоволен или несогласен просто напросто незакажут футболки...
выложи макеты в общий доступ и пусть каждый недовольный берет их и топает все делать сам... такую футболку которую он себе видит... или не идет...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 03 апр 2010, 12:13

Сашка - спасибо.

Наверное так и сделаю - ибо нет смысла действительно. (макет в кривых - и адаптирован для изменений и правок)

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 03 апр 2010, 12:24



"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 03 апр 2010, 12:25

johndoe - это не управление - ибо управление ведет за собой иную схему ведения дел. А то что мы делаем - это помощь и инициативность.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Пред.След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron