Велоклуб "Amigos"

Велоклуб "Amigos"

Сообщение 05 сен 2011, 15:24



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 12 авг 2013, 12:11



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 12 авг 2013, 12:15

Класс, только слоган другой "Вместе веселее!". Артемка достойно представляет клуб :)

Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 12 авг 2013, 12:17



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 04 дек 2013, 16:27

Не знала куда. Пишу здесь. Пришла такая идея: писать хоть иногда обновления на странице Нас на Фейсбуке. Я могу этим заниматься по возможности. Сейчас вижу так: мне нужны мини-статьи о видах велосипеда от Скифа о двухподвесе, от Смите о своем. Прописать словами с авторской интонацией и пунктуацией описать доступно основные характеристики этого велосипеда, для каких целей использовать, где лучше применять. И пару слов о своих переживаниях от конкретного вида вела и вообще веложизни. Вижу так: клуб-это люди. Личности. Можно же подать вело-инфо в смеси с клубником. Таким образом и знакомство с инфо и с нами. Я пока буду думать еще, какие направления предложить. Смит и Скиф отпишитесь здесь, Ок вы с предложением. Если кто откликнется на идею, помимо Скифа и Смита, и сможет описать свой вел и свои переживания будет клево.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 04 дек 2013, 16:41



Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 04 дек 2013, 17:48

можно попробовать

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 04 дек 2013, 19:04

АААААААААААААА
сори, мне щас не до романтики.......токо-токо привез новый байк домой..........надо срочно разобрать на молекулы :ps_ih:

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 04 дек 2013, 19:18

Скиф, если все же будет желание поделиться радостью от нового байка, это было бы супер. Фото+описание. Может ты по свежим чувствам вдохновишь кого-то. Это я конечно уговариваю, тебе решать. Материал хочу собрать в течении недели, так что приветствую даунхильный драйв. А если может позже, после как нарадуешся возникнет желание, пиши. Выложим позже.Смит, спасибо и супер. От тебя: основное описала, далее свобода слова. Нужно: твой ДР, цвет глаз, сколько лет на веле, сколько у тебя велов, фото вела о котором пишешь, свое фото. Скинь мне в течении недели на почту helentanatos@gmail.com

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 04 дек 2013, 19:21

Ребят, есть подменить Скифа кто? Если нет, буду эгоистичничать.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Пред.След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron